image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
chester158
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.02.2018
Сообщения: 14

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение chester158 »

Работа с несколькими брокерами и вот попал на этот. Сразу бросилось в глаза отличная работа платформы и её мгновенные отклики на мои действия. При резких, быстрых скачках валют это очень важно и не даёт вам потерять ваше состояние.
Dragon30
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2018
Сообщения: 11

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Dragon30 »

Сколько уже работаю никаких проблем не возникало, ни с терминалом, ни с торговлей, ни с выводом. Работаю уже достаточно долго. Всем рекомендую самим проверять как и что!
100500IQ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 22

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение 100500IQ »

Надежная компания. Торговать можно без напряга, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких дней. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли.
PaVelZzzZ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PaVelZzzZ »

Со времени моего прихода в компанию много чего изменилось и только в лучшую сторону, это и сайт изменился, и условия улучшились, и кабинет удобный сделали. Выводят быстро и более компетентных и адекватных людей в поддержку посадили.
k.vankuver
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение k.vankuver »

Я тоже удвоил свой капитал вложенный. Мне рекомендовали вывести деньги, которые вложил, а прибыль оставить и дальше уже спокойно можно трейдить. Хотя я и так вполне доверяю welex. Заходил же я всего на 500 долларов. У людей здесь гораздо больше суммы чем у меня. Ну а Вы уже сами думайте.
belkovich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение belkovich »

В любой сфере сложно найти компанию, в которой не к чему придраться и Форекс не исключение. Так вот Welex Analytics является тем самым редким вариантом практически идеальной компании. Спасибо им за это)
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Евгений Максименко »

С брокером Welex довольно комфортно вести торговлю, реальный спред, ордера открываются быстро, понятный и легкий в использовании торговый терминал. Огромным плюсом также выступает то, что в одном терминале собрано большое количество торговых инструментов.
JackJackJack
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение JackJackJack »

Кроме прибыльности инвестиций в Welex стоит отметить работу персонала, который действительно грамотный, вежливый и доходчиво всё разъясняющий. Я очень благодарен им за это.
Ivanov L.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ivanov L. »

Брокер действительно надёжный, после многих предыдущих неудачных попыток найти ответственную компанию, ставки делал минимальные, а когда понял что никаких проблем с выводом нет, ставки увеличил. Теперь спокойно зарабатываю, и доволен работой тех поддержки, на вопросы быстро отвечают. В общем заслуживает внимание!
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»