image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
dinis4902
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение dinis4902 »

Из-за работы у меня нет свободного времени, но в Welex мне рассказали о возможности передать счет в доверительное управление. Прибыль небольшая, но стабильная, меня устраивает и времени много не занимает. В будущем планирую обучиться трейдингу. Спасибо компании за сотрудничество!
Ivanish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ivanish »

Торгую с Welex и с уверенностью могу сказать что это лучший брокер. Здесь хорошие условия торговли, всегда есть выгодные предложения для клиентов и много других преимуществ. Поэтому советую вам именно Welex.
Кассиан
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Кассиан »

Аналитика в компании — советник вообще золотое дело! пару раз почти подчистую всё слил, но на ошибках учатся! С выводом проблем не было. пару раз на проверку отправляли, но не больше и всё выводили, а не блокировали. Так что всё по честному.
100500IQ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 22

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение 100500IQ »

Условия для алгоритмической торговли действительно неплохие. Нет ни каких ограничений. Присутствует неплохой и главное довольно простой в использовании софт для построения стратегий. Хороший брокер.
val-gul
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение val-gul »

С брокером Welex, знаком давно. Выбрал именно этого брокера за его надежность и то, что на рынке он далеко не первый год. Нравится их качество предоставление услуг, отношение к клиентам. Я намерен и дальше продолжать сотрудничество.
Роберт
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Роберт »

много раз лично выводил через банк небольшими суммами, ни сбоев, ни задержек за достаточно длинный промежуток времени мною замечено не было. посоветую начинающим трейдерам.
PaVelZzzZ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PaVelZzzZ »

В данном брокере нашел симбиоз всех необходимых для меня параметров. Условия очень универсальны. Все отлично. Нареканий особо нет. За неполный год вопросов к компании не возникало.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция
asqendor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 3

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Непрочитанное сообщение asqendor »

Привет всем, кто умудрился залезть в эту помойку и знает, как оно все. Пацан к успеху шёл, не получилось, не фортануло! Да, так обидно потерять лавэ... но это платный урок для порядка в голове. Не унывайте, вы ведь теперь умнее?

Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Непрочитанное сообщение Yurbol »

asqendor писал(а): 24 фев 2019, 13:54 Не унывайте, вы ведь теперь умнее?
По вопросом, как сказал Мавроди, лох не мамонт, не вымрет.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»