image

Свечной анализ в БО?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Solo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.07.2017
Сообщения: 3

Свечной анализ в БО?

Непрочитанное сообщение Solo »

Приветствую всех.
Начала использовать сигналы свечного анализа, сравнительно недавно.
С началом их применения процент положительных сделок, в статистике, увеличился на 17% за период с начала текущего года. В принципе, мне хватало и моих прежних 62%, потому что, с самого начала я использовала разные вариации системы мартингейла. Но в начале каждого года я берусь за изучение чего-то нового, результаты применения прайс экшн, оказались просто удивительными. Не скажу, что отказалась от всех индикаторов, но б0льшую часть убрала с графика. Остались только, тяжелая машка и ATR. Без них мне одиноко ) МА для наглядности глобального тренда, по ATR ориентируюсь где ставить защитный приказ.
Разумеется, строю линии на важных уровнях, и паттерны РА рассматриваю в их близи.
Выход важных новостей, для меня нерабочий день, поскольку, правильно их интерпретировать не умею. Реакция рынка, на новость, может быть диаметрально противоположной логике и даже “железные” уровни могут быть побиты ценой, как бумага.
Собственно, зачем я пришла на форум, хочу поинтересоваться применяет ли кто из присутствующих паттерны РА в торговле бинарными опционами на таймфреймах меньше Н1. Если да, то насколько эффективно. К слову сказать, опыта в БО не имею, но световой день уже пошел на убыль, а значит “скоро” новый год ) и нужно ставить новую цель. Тем боле что, посмотрев на графики некоторых инструментов, в истории обнаружила немало вкусных входов с экспирацией 15 минут. В результате грубых расчетов и сравнений, расчетная прибыль в БО в разы превысила доход на форекс. Но здесь я предполагаю, главной проблемой может стать время истечения.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Свечной анализ в БО?

Непрочитанное сообщение valera »

Интересная система работы. Даже не знаю, стоит ли применять свечной анализ на турбоопционах. Для меня работа на таких малых таймфреймах сродни лотереи. Напомню, что свечной анализ, как и любой другой вид анализа бесполезен в борьбе против рыночного шума. А именно последний будет определять будет ли сделка с прибылью или без в "минутнках".
Зачем Вам такие эксперименты если ТС даёт 79% прибыльности?
Solo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.07.2017
Сообщения: 3

Свечной анализ в БО?

Непрочитанное сообщение Solo »

Спасибо, на минутках конечно смысла нет, но 15 минутные графики кажутся мне вполне перспективными. К вопросу, ”зачем”. Всегда интересно познать что-то новое. К тому же скорость получения результата ). Хотя, пока, именно время, вижу препятствием, на пути к положительному результату.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»