image


Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Клипов Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 2

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Клипов Сергей »

Мне предложили заработать хорошие деньги на этой платформе, мне интересно или это рабочая платформа, можно выводить деньги с этой платформе?
StasIsklyuziv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1

Re: Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.

Непрочитанное сообщение StasIsklyuziv »

Не плохая платформа, делаю ставки на этой платформе около месяца, несколько раз выводил, проблем с выводом не было!
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2017
Сообщения: 1

Re: Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.

Непрочитанное сообщение Анатолий Витальевич »

Сергей что тебе сказать, платформа рабочая это я тебе гарантирую, с выводом проблем не было, тех поддержка отвечает быстро, а самое главное корректно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Судя по отзывам в интернете похоже на лохотрон. Даже расследование в сети какой то пользователь проводил. Типа разводят и естественно хотят только срубить денег. А так видно что по maltaoption идет очень много обсуждений и пока намного больше негатива хотя не думаю что так много народу maltaoption реально пробовали.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?
Судя по отзывам в интернете похоже на лохотрон. Даже расследование в сети какой то пользователь проводил. Типа разводят и естественно хотят только срубить денег. А так видно что по maltaoption идет очень много обсуждений и пока намного больше негатива хотя не думаю что так много народу maltaoption реально пробовали.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Воронин Александр
Прямо любопытно, какие могут быть доказательства, которые невозможно подделать самому? В нынешний век всё очень легко делается и рисуется. Вот основную массу и разводят на депозит, который потом не могут вернуть обратно. Ведь просто так ни за что не будут платить проценты не зарабатывая ничего.
Иван Дубко
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Иван Дубко »

maltaoption.net это рабочая платформа, все доступно ясно расписано, тех поддержка отвечает моментально, а самое главное что деньги выводятся без проблем!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.

Непрочитанное сообщение Qatar »

Народ, а хоть кто-то выложите скрин выплат. Сильно всё красиво пишут без конкретики хотя отзывы в сети про данную платформу пишут как раз диаметрально противоположные типа денег никаких с ними не заработать.
А пока не верится в это все отзывами от новичков про maltaoption. net
Груз Илья
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Груз Илья »

Мне казалось что это очередной лохотрон, но когда рискнул, решился на это. то я заработал хорошие деньги, и до сиг пор зарабатываю со своими знакомыми!
Рустам
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2017
Сообщения: 2

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Рустам »

Привет. я вложил деньги и жду вывода, пока нет, если все нормально дам знать, если кинут опищу подробно кто и как.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»