image


Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Савритская Кристина »

Работаю уже 3 дня на этой платформе ежедневно вывожу около 1000 долларов!
Токар Людмила
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Токар Людмила »

Мальта отличная платформа для заработка но к сожалению не постоянная!
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Харченко Максим »

Здравствуйте, меня зовут Максим!
По просьбам моих знакомых я решил проверить эту платформу на её работоспособность.
Когда я перешел на эту платформу мне понравилось как визуально красиво оформили платформу.
Много читал в интернете что пишут о том что вывести деньги не возможно, ну я решил проверить! Я зарегистрировался, активировал код который мне предоставила платформа, яко бы это для старта! То есть у меня появилось 100 долларов на балансе но для того что бы вывести нужно верифицировать свой аккаунт платежным методом, то есть нужно внести депозит на платформу, ну я внес депозит, но перед тем как вывести деньги мне нужно было отыграть сделки, после того как я отыграл сделки я вывел 256 долларов и проблем с выводом не было.
Alexsandrovich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Alexsandrovich »

Скольку я уже подобных платформ встречал и практически везде кидалово или очень малой заработок но когда мне предложили на этой платформе заработок я после вывода денег был удивлен поскольку такая сумма огромная что мне нужно было целый квартал работать!
Аватара пользователя
Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Таплинова Ксения »

Очень привлекательное приложения поступило мне на почту по поводу работы на maltaoptin.net я изначально не знала что это за сайт, но когда я перешла по ссылке я поняла что это бинарный опцион, я была очень заинтересована в этом заработке поскольку мне всегда хотелось попробовать зарабатывать на бинарный опционах, и так к сути я в первый день уже заработала 1000$, но суть заработка была на воде кодов!
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Струна Александра »

Вот те-то подарок на старости лет, 1000 долларов!
Спасибо!
Аватара пользователя
Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Мартыненко Вадим »

Я очень доволен этим заработком, благодаря этой платформе я смог рассчитаться со своими долгами :D :D :D
Спасиба maltaoption.net за хороший заработок!
Ячминь Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Ячминь Олег »

Платформа рабочая!
Заработок гарантированный. Выводил не однократно с этой платформы, деньги после пополнения приходили в течения 3 часов!
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Казанбиева Айгуль »

Друзья платформа поменяла мое материально положения в лучшую сторону, я за своих 32 года не заработала сколько я заработала здесь за неделю!
Гресюк Иван
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 2

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Гресюк Иван »

3 дня назад я начал работать на maltaoption но у меня не было денег что бы вывести все деньги с аккаунта сумма была просто не маленькая но я хотел вывести эти деньги с аккаунта, я ходил по всех знакомых и все в один голос говорили что нет у них таких денег и я уже от отчаянья пошел в банк и взял кредит что бы верифицировать свой аккаунт и вывести деньги, вчера только банк одобрил мою заявку, в тот же день я пополнил свой аккаунт и сегодня на утро все деньги которые были у меня на балансе с учетом моего депозита пришли мне на карту!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»