image


Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Гвоздев Артур
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Гвоздев Артур »

Заработал уже не мало денег и это все благодаря maltaoption.net!
Отличная платформа, все очень просто и понятно, а самое главное что деньги выводятся без проблем.
Ясерен Дмитрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Ясерен Дмитрий »

Мне 67 лет, несколько дней назад я искал работу в интернете по сколько прожить в наше время на пенсию не реально, на ткнулся на один сайт, мне один человек предложил подзаработать, ну я согласился бо як оказалась в интернете так же сложно пенсионеру найти работу, он мне скинул один сайт написал что здесь нужно зарегистрироваться, как оказалось это бинарный опцион maltaoption.net, ну я и зарегистрировался и ждал дальнейший инструкции от него, дальше он написал что я должен внести коды которые он мне скинул, верифицировать аккаунт платежным методом и вывести средства, к счастью у меня были сбережения которые я откладывал не на самый лучший день и смог верифицировать свой аккаунт это все я сделал вечером в Понедельник, а на утро у меня на карте были деньги, мне до сиг пор не вериться что я в старости смог сколько заработать.
Рустам
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2017
Сообщения: 2

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Рустам »

Я ранее писал от 23 июля 2017, 17:40, что жду вывод, Бонус не вывели и аннулировали, короче кинули, Malta Option-Лохотрон, не попадайтесь, разведут, кто вывел эти подставные, я тоже клюнул на это удочку, думал быстро заработаю, со мной работала "Ульяна Гельницкая" <gelnitskaya@yandex.ru>. кидала 100%, не верьте ей.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.07.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Максим Туфляков »

Рабочая платформа!
Все разы когда я выводил деньги, проблем не было, деньги после верификации поступали мне на кошелек через 3 часа!
Друзья, кто не понимает для чего нужна верификация, объясняю, это сделали что бы избежать мошенничества на платформе, то есть вывод возможен на ту платежную систему с которого было пополнения. Если Вы не верите моим словам можете проверить на любую платформу!
Паскарь Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Паскарь Денис »

Рабочая платформа!
Деньги выводятся!
Почта Вова
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Почта Вова »

Я месяц боялся верифицировать аккаунт, но когда решился я очень обрадовался, вывел все до копя!
Летаков Петр
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Летаков Петр »

Сергей, платформа рабочая, сам не однократно выводил деньги с этой платформы!
Симонов Саша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Симонов Саша »

Ребята на самом деле платформа рабочая!
Да, я с вами согласен, что очень стремно вносить туда свои деньги, но я вывел все до копья ни цента не оставил платформе!
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Судьянова Татьяна »

Да, конечно не ожидал что есть ещё такая платформа которая позволяет выводить деньги.
Паненко Динис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 1

Ребята, что вы можете сказать про платформу maltaoption.net?

Непрочитанное сообщение Паненко Динис »

Чёткая платформа!
Так стремно было пополнять на 200 долларов, но сумма заработка меня так и манила и не зря потому что после вывода я заработал в 5 раз больше.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»