image

Стратегии для бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Аватара пользователя
Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 1

Стратегии для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Владимир Алексеев »

Здравствуйте, меня зовут Владимир Алексеев.Я являюсь создателем стратегий, таких как "Тройной удар в профит" и "Доходные бинарные индикаторы".Эти стратегии вы не сможете найти в открытом доступе, в ближайшее время я хочу увеличить аудиторию, которая будет заинтересованна в покупке данных хитов, я доказал надёжность своих стратегий долгим сроком работы с партнёрами, вы можете сами в этом убедиться.Итак, стратегия
"Тройной удар в профит " - Само название тренинга (Тройной удар) говорит о том, что выборы входов в сделки в ПРОФИТ осуществляются по показаниям ТРЕХ инструментов, каждый из которых можно использовать совершенно автономно - но вход в положительную сделку осуществляется при срабатывании трех инструментов единовременно. Это увеличивает вероятность положительного прогноза на 300%. При соблюдении данного условия показана работоспособность в 77-80 % сделок на протяжении тестовых работ на протяжении 3 месяцев. Все сделки осуществлялись со строгим соблюдением правил управления капиталом.
"Доходные бинарные индикаторы" - В ознакомительной материале Доходные бинарные индикаторы описывается работа с помощью 4 индикаторов технического анализа.Хит 2016 года.
Стоимость "Тройной удар в профит " - 3 000 рублей.
Стоимость "Доходные бинарные индикаторы" - 2 000 рублей.
Писать о покупке сюда.
После покупки вы получаете: одну из стратегий, или сразу две, на ваше усмотрение;поддержку клиента;рабочие промо коды.
Отправка файла docx с инструкцией для стратегии осуществляется на вашу почту после предоплаты 40% от стоимости тренинга.
Буду рад сотрудничеству!
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»