image


Компания Esplanade Market Solutions

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Robert »

Ты наверное не те прогнозы смотрел, или просто что-то напутал. Я при торговле предпочитаю всё-таки технический анализ и индикаторами тоже пользуюсь. А из ямы выбираться непременно надо. Только не торопись, обдумывай каждый шаг, а то в горячке дров наломаешь.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Меня тоже смутило твоё слово "срочно". Когда срочно, никогда не бывает хорошо. Я тоже пользуюсь индикаторами и иногда нужного сигнала приходится долго ждать. Но я предпочитаю всё таки дождаться желаемого, а не бросаться грудью на амбразуру.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ваши совёты ни о чём в принципе. Это азбука, а азбуку я знаю. Лучше буду крипту у этого брокера торговать. Сейчас Иран узаконил майнинг, там должно что-то интересное происходить, но только пока не замечаю.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Robert »

По-моему, рынок красноречиво рассказал все что он думает насчет криптовалют. Год назад была схожих ситуаций, когда в ноябре биток проседал процентов на 40% в максимуме, а потом отрастал. В этом году вряд ли. Хардфорк биткоинкэша конечно подгадил, и можно было бы все свалить на холодные кошельки, однако настроения инвесторов сейчас не на стороне криптовалют.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ну, есть еще рипл, хотя общая ситуация все же в пользу традиционных активов. Беда только в том, что непонятно что именно будет расти.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Мне кажется лучше перейти на акции банковского сектора. Пока ставки будут расти, банки будут в полном ажуре. Баффет не может ошибаться)))
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Кстати, уже лет 10 как не было кризиса. А история говорит о том, что каждые 10 лет кризисы повторяются. Баффет при его средствах выдержит очередной кризис, кто бы сомневался, но мне как-то не очень хочется всецело полагаться на его пример.
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Акции и индексы требуют нехилый депозит. Если депозита мал, то надо искать более демократичные активы.
tagiodavigilao
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 3

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение tagiodavigilao »

Имеется в виду валюты? Я проверял, но никак не мог найти взаимосвязь между индексами и спросом на валюты. К примеру, когда растет Доуджонс, казалось бы должен быть спрос на доллары, но он обычно в такие моменты падает. Почему так?
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Рост американских индексов обычно сигнализирует о росте деловой активности. Если американские индексы растут на фоне роста европейских, то это как раз такой случай и доллар падает. Если америка растет, а другие страны нет, то доллар тоже растет. Вообще тут не все так просто. Нужно рассматривать больше факторов, нежели чем Dow с индексом доллара.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»