image


Компания Esplanade Market Solutions

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Что ж, очень неплохо. Но в любом случае не стоит забывать и о торговле, так как если придет новичек по партнерке, нужно будет ему помогать. Я вот недавно очень круто eurusd поторговал, закрылся с хорошим плюсом, почти в 30 пунктов, и закрылся кстати перед разворотом цены, благо исполнение не подвело.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Robert »

Торговля + партнерка, вот мой план. Еще одна фишка которая мне понравилась у этого брокера, что партнерская программа тут многоуровневая, пусть это не ноу-хау, но в любом случае приятно.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Касаемо торговли, какими активами сейчас работаете, если не секрет конечно же?=)
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Robert »

В основном по ситуации на рынке ориентируюсь, разные активы на графике сейчас, от валютных пар, до криптоинструментов.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Вот именно крипта меня интересует, хочу тоже данными активами поторговать, вот только никак не могу найти толковую стратегию для этого, может парочку советов дадите?
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Robert »

Я в этом плане вам не помощник, тут как говорится гугл в помощь, а то что то посоветую, а потом претензии ко мне будет. Единственное что хочу сказать, так это то что крипта крайне чувствительна к экономической статистике.
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Rsirar »

На сайте вижу что криптой можно поторговать. Что по активам и комиссиям? Я просто как раз в поиске нормального брокера у которого битком можно поработать, так что рассматриваю несколько компаний и пытаюсь выбрать оптимальную по условиям.
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Rsirar »

Этого стоило ожидать, потому что криптовалюта сейчас на слуху и ею все пользуются. Поэтому это только в плюс любой платформе.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Согласен, брокер который дает возможность торговать криптой, привлекает к себе дополнительных клиентов.
Rsirar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 27

Компания Esplanade Market Solutions

Непрочитанное сообщение Rsirar »

Сам задал вопрос, сам же на него и отвечаю, может кому то пригодится. Вообщем все таки победил мой интерес и завел я счет, в первую очередь криптой поторговал, сразу немного был шокирован размером спреда по криптоинструментам, но потом посмотрел другие компании и понял, то у этого брокера все еще очень даже гуманно. Комиссии у них тоже есть и в основном от платежных систем зависят, но в целом все стандартно, ничего необычного.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»