image

Отзывы о сигналах брокера w11n

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
S.R.T. 8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 7

Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение S.R.T. 8 »

Хей, всем привет.
Хочу оставить свой отзыв о торговых сигналах брокера w11n.
Там ситуация следующая сложилась - когда я только открыл счет на самый минимум (250$), то они мне, по мимо обычных консультаций давали 3 сигнала в неделю, которые конечно срабатывали.
Когда у меня счет стал 1000, то они мне сообщали уже 10 сигналов в неделю. И тоже эти сигналы, почти все отработали. ну может, один из 20 не срабатывал.
А когда счет стал уже 5000 то они присылали мне аж 3 сигнала в день.
Это стала вообще лафа. Теперь можно самому вообще не думать, а только открываться по их сигналам.
Таким образом я сделал вывод, что есть прямой смысл торговать с w11n, открывая счет от 5000$ и больше.
Есть ли у кого то еще какой то интересный опыт получения сигналов от w11n???
Давайте обсудим!"!
wmpoch
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.04.2017
Сообщения: 1

Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение wmpoch »

Что за брокер? И выплачивает деньги? Вы сами выводили?

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
И вот почитай везде пр эту компанию отрицательно http://eto-razvod.ru/blog/abuse/walton-capital/
S.R.T. 8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 7

Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение S.R.T. 8 »

@wmpoch Привет.
Да, сам выводил. Я всегда проверяю брокера очень простым образом - сразу после первой сделки вывожу почти всю сумму. Если начинаются проблемы - все понятно. Если выводят деньги без проблем - можно работать дальше.
Таким образом я вывел деньги из w11n, сразу после первой сделки.
Потом обратно вернул их, потом вывел еще через неделю, немножко. Тоже для проверки - тоже нормально.
На данный момент вывожу один раз в месяц. С выводом у них проблем нет.
По поводу отзывов на "Это развод" - не знаю что сказать...
Может и было у кого то такое...
Но думаю что скорее всего там пишут люди, которые не очень хорошо разбираются в торговле. И после какой то потери им хочется обвинить всех вокруг, кроме себя.
А может и злые конкуренты... Я не сильно разбираюсь в этом.
Могу только добавить то что, конечно бывают сделки и убыточные, и даже сигналы бывают убыточные. Но если сделка закрылась в минус - это не значит что надо её сразу отрабатывать по Мартингейлу...
w11n - надежный брокер.
Романов Назар
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 6

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Романов Назар »

Здравствуйте,я тоже клиент Walton capital,могу сказать что аналитика у них на высоте,получается хорошая статистика торговли,у меня из 10 сделок 7-8 прибыльных,я пока только учусь,потому работаю всегда с аналитиком.Вывожу на карту,примерно через часов 5 приходят деньги,мне хотелось бы торговать другими инструментами,но пока в основном это нефть,золото,индексы,пару раз были валютные пары,я в компании 3 месяца.Но если смотреть в общем,то велтон кепитал один из лучших брокеров на рынке,доброжелательные и надежные
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Валовский Александр »

Сигналы неплохие,но последнее время их уменьшилось,получил на прошлой неделе ток по NFP.
Katar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 7

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Katar »

Добрый день.
Тоже получаю сигналы от ресурса w11n.
Удобно что сигналы приходят по смс, и в такой форме, что их удобно от туда копировать .
Если бы не такая удобная и эффективная подача торговых сигналов от w11n com, я бы и не занимался торговлей на бирже.
Панин Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Уфа

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Панин Сергей »

сигналы не такие уж прибыльные,последнее время не использую вовсе,ну обращаю конечно внимание,для общего развития,что торгуется,актуальные позиции,но предпочитаю во первых торговать сугубо акциями(меньшая волатильность в разы) а во-вторых малоподвижными брендами,+по флэту,ну у каждого свои методы и стратегии.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Матвейкин Игорь »

Да нормальные у них сигналы,ну статистика прибыльная по крайней мере,а что вы думали 100% верняк все будет что-ли? Так везде,это же рынок,он не поддается к прогнозам с супер точностью,я с валютами в минус тоже попадал.
По крайней мере по нфп и нефти - всегда жирные сделки трейдер подкидывает.
Алый Марик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Алый Марик »

Слепо верить сигналам - глупо,надеяться на чьи-то прогнозы как то ненадежно,понятно что есть отчетности,изменения процентных ставок,выступления глав ЦБ и тд новостные факторы разные и по ним сигналы идут,это больше как экономический календарь,если на прямую от трейдера сделка - можно брать,он за нее некую ответственность несет и получает свой процент прибили,а так..лучше на себя только рассчитывать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о сигналах брокера w11n

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично я еще никогда не встречал людей,у которых сигналы были надежные, всегда народ пишет что по чьим то сигналам слил свой депозит. Просто многие сигналист работают с брокерами по партнерке,завликают народ дают им сигналы а потом сливают депозиты и получают свой процент от брокера. Лично бы я никогда не верил бы те кто продает сигналы, если конечно это не ваш хороший знакомый.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»