image

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
А я нормально отношусь к смартфону в качестве помощника. Но это больше для просмотра графика и чтобы в режиме онлайн следить за ним когда под рукой нет компьютера и планшета. На самом деле быстро привыкаешь и к мобильному терминалу. Попробуйте, и со временем ощутит плюсы если всё-таки отходите от компьютера.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, просматривать графики то это одно, а торговать через смартфон, то это уже совсем другое. Конечно иногда просто прикрыть сделку то смартфон поможет, для бинаров вообще как-то нет смысла их использовать как по мне. Хотя знаю некоторых трейдеров и они пытаются так торговать где-то на работах. Ну просто такой для себя выход нашли и так торгуют. Знаю, что ошибок много делают и счет, то взлетает, то падает до земли.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Не у всех на работе есть возможность торговать на рабочем компьютере в силу того что применяются различные политики безопасности и как следствие остается с собой носить смартфон либо планшет для торговли, а торговать хочется и есть мысли по сделкам. Сейчас брокеры хорошо адаптировали приложения для торговли.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Я же не говорю что совсем нельзя торговать, просто со смартфона что-то делать, на порядок сложнее чем с домашнего компьютера. Лично мне всегда проще подождать когда я доберусь до компьютера и все сделаю, чем пытаться работать со смартфоном. Хоть возможно дело все в опыте...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Да смартфон нужен только для экстренного случая когда видишь что реально рынке что-то "горит". Понятно что можно подождать пока будешь у компьютера. Не думаю что есть трейдеры кто в БО зашёл чисто для торговли со смартфона. Просто это хороший помощник и палочка-выручалочка трейдеров.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну опять таки, трейдер увидит что там что-то важное происходит, если только будет постоянно пятиться в экранчик смартфона, а это уже зависимость от трейдинга, если вышел из дома по делам к примеру, так это отличный повод просто взять, и отдохнуть от трейдинга. Отдыхать ведь тоже нужно...
Katar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 7

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Katar »

Привет коллеги. Да, я торгую с помощью смартфона.
Возможно удобство такого трейдинга завит от того, насколько торговая платформа Вашего брокера, адаптированна под мобильные устройства.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Главное чтобы платформа была оптимизирована именно под вашу ос, чтобы было удобно торговать и чтобы не было проблем по открытию сделок. Так, что иногда может стоить смотреть через браузер, хотя там отображение ни какое.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Ну с этим сейчас то проблем нет, другое дело что сами смартфоны, не слишком уж оптимизированы для такой роботы. Будет говорить откровенно, большая честь телефонов создана так, чтоб их удобнее было держать в руках, но никак не для того, чтоб на них работать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же все эти девайсы сводятся лишь к тому, что нужно открыть сделку и потом только закрыть. А вот чтобы полноценно посмотреть на график или отследить многие сигналы, то просто не реально становится в принципе. Так, что мне не совсем удобно.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»