image

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Ну на современных смартфонах это вполне реально, сейчас они имеют вполне большие экраны, на которых можно все вполне себе детально рассмотреть. Просто работать со смартфона, откровенно неудобно, в плане управления, банально занимает в несколько раз больше времени, чем с компьютером.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но все же не получится меня переубедить в этом. Смартфон все же предназначен для просмотра информации, но уж точно у него не получится заменить компьютер. Все же там какое количество возможностей, что просто не сравнимо будет. Да и тем более в плане торговле, где нужно несколько экранов так тем более.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Смартфоны по сути больше все таки выступают как игрушки, да я понимаю что их можно использовать для торговли и т.д. но я смысла не вижу, дома есть и ноутбук и компьютер, а торговать где-то в дороге? Да зачем вообще нечто подобное может кому-то понадобиться.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот только в теории все получается совсем по другому. А все что не получается, то лишь делается для того, чтобы создать некую информацию. И не факт, что все люди будут пользоваться всем этим, не всем людям будет удобно пользоваться. В итоге и получается, что редкое число людей пользуется.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Не соглашусь что смартфон является игрушкой. Как раз является для большинства средством для оплаты всех услуг, мобильного банкинга, серфинга. Ну и вспомогательным средством при торговле (естественно компьютер остается основным средством). Тем более у смартфонов очень даже неплохие размеры экранов сейчас.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
На фоне компьютера игрушка, да можно совершать через него многое, и функционал продолжает расти, но на компьютере все то же самое можно выполнить на несколько порядков быстрее. А смартфоны с большим экраном, это вообще нечто за граню, пользоваться ими возможно и быстрее, но носить такую штуку с собой проблематично, особенно меня бесят смартфоны, с которыми нельзя управляться одной рукой.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я торговал раньше, если честно не очень удобно, но когда ты к примеру на работе, и очень хочется торговать, то спокойно во время работы можно совмещать два дела одновременно, ведь такую возможность в первую очередь брокеры и сделали для тех, кто не может торговать постоянно дома сидя возле компьютера.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вот я сейчас переехал в новый офис где рядом куча народа и любопытствующих глаз и соответственно сейчас только смартфон не то что единственное средство для торговли, да и просто почитать новости и в целом что в мире происходит. Поэтому для меня в настоящий момент это очень актуальная тема.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну почитать новости это немного другое дело...
Но по сути я все таки свято уверен, что торговать нужно в удобной обстановке, когда никто не отвлекает, а не на роботе или в дороге. А дома компьютеры всегда в зоне доступе. А захочется лежа к примеру поторговать, так ноутбук для этого есть, и он гораздо удобнее смартфона.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же может для некоторых людей намного удобней будет торговать под музыку все это лучше. А вот дело получается совсем уникальное и индивидуальное. И пусть каждый сам решит, что для него является лучше. Но вот на счет настроения, оно должно быть нейтральное.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»