image

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да о такой торговли, не стоит даже и думать, все это не удобно и практично. Если и использовать, то лишь для просмотра информации не более того. Смартфон и дает нам мобильность, но когда торгует, то лучше использовать обычный пк, на нем все в разы быстрее делается.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все зависит от вашего смарфона, если с большим монитором то почему бы и нет, я в свое время на мобиле торговал с маленьким экраном когда не было возможности торговать в связи с работой, и ни чего, зарабатывал, хотя было конечно не удобно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yurbol
Ну на планшете еще можно, там вполне удобно. А вот на телефоне все далеко не так однозначно. Я не говорю что торговать на телефонах совсем уж нельзя. Вполне можно, просто дома если есть компьютер это бессмысленно, в дороге торговать в любом случае неудобно. А в отпуску... отпуск это на то и отпуск, чтоб можно было отдохнуть...
Ruslana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2018
Сообщения: 3

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Непрочитанное сообщение Ruslana »

Я пробовала торговлю с помощью смартфона могу сказать что на любителя но лично мне удобно
Пробуйте всегда !!))..
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»