image


Отзывы: GoldexFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Alex72
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Alex72 »

Я говорю реальные вещи испытанные на себе. Тех потдержка ответила 7 раз. что мне перезвонят но ни кто не перезвонил ни разу, потому что до этого я сказал старшему аналитику что пополнять счёт больше не чем, после чего он исчез из контактов и меня просто игнорируют. Если вы так хорошо знакомы с работой этого "форекс брокера" напишите как вывести остаток средств. Я в личном кабинете поставил вывод неделю назад и всё сразу замерло.
FuFuFuFu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение FuFuFuFu »

Со мной тоже аналитик то связывался, то не связывался....тоже не могу понять что там у них с аналитиками происходит. Лично мне помогла тех.поддержка, которая там дрючит всех аналитиков, чтобы они нормально работали.
P0Mb14
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2017
Сообщения: 1

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение P0Mb14 »

тут положительные отзывы оставляет сам брокер, а деньги реально вывести нельзя.
жду с 15.11.2017, сначала отказали, на вопрос по какой причине - ответили позвонит специалист, до сих пор жду звонка
последняя заявка висит в обработке, на вопросы когда хотя бы примерно будет ответ, отвечают когда ответим тогда ответим.
в общем надежды мало, но сдаваться не хочется :x

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а мне вот и тех поддержка уже не может помочь, только говорит раз не позвонили, значит заняты.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение romator08 »

Сейчас более проще ориентироваться по брокерам и вполне можно подобрать более подходящий вариант для работы. Стоит только зайти в рейтинг бинарных опционов и промониторить предложенные компании.
Alex72
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Alex72 »

Ну есть же какие-то меры воздействия на мошенников, тем более они существуют и сайт пока висит и дальше обманывают. Может вместе напишем куда? Кто-нибудь сталкивался?
MironEvga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 12

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MironEvga »

У каждого ситуация сугубо индивидуальная! Кому-то выводят спокойно, кто-то сам сливается. Просто чаще всего пишут и жалуются только те, кто сам слилился, просто для начала самому себе признаться не возможно что ты же сам все свои деньги профукал, тем более если сам же и давал согласие на совершение сделок!
DarkKnight
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение DarkKnight »

@MironEvga
а как вывести деньги самому?
Алексеев Игорь
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Алексеев Игорь »

Компания мошенников! Я у них пополнил счёт на 2000 долларов, мой брокер обещал прибыль, говорил что положив эти 2000 дол, уверял что я смогу заработать в разы больше, но в итоге я не только ничего не заработал, но и потерял все свои деньги. После этого, много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Я думаю, что их стоит наказать, давайте объединяться и бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.
MironEvga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 12

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MironEvga »

DarkKnight
Лично я еще не выводил деньги, но там на сайте есть тех.поддержка которая может помочь. Я сам лично связывался с ней и в некоторых вопросах тех.поддержка оказывала мне помощь
Alex72
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Alex72 »

Внимание! Я не жалуюсь на то что получил огромную просадку благодаря теханалитикам, хотя это факт. Мне просто тупо не выводят мои деньги, которые у меня на счету. На вопросы которые я задаю каждый день в техпотдержку - почему? когда? уже ни кто не отвечает, хотя ещё на прошлой неделе приходили короткие ни к чему не обязывающие ответы. Возможно выводят крошки только тем кто на начальном этапе ведет пополнения, с целью завлечения, с ними активно сотрудничают, но до тех пор пока они интересны в качестве спонсора. Это "форекскухня" а не брокер и эти люди которые спрятались под вымышленными именами не спрячутся ни от бога ни от себя.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»