image


Отзывы: GoldexFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Arsen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Arsen »

Форекс мне казался чем-то нереальным, после торговли на бинарах. Но хорошо, что именно GoldexFX предложили мне свою помощь (как раз находился в поиске брокера). Круто обучают, доходчиво объясняют. Удовлетворила их работа и сомнения стоит ли работать на форекс сразу отпали.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Волгодонск

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Федоров Алексей »

@konakov
А как вывод запрос оформляете? Не очень понятно на платфомре...А аналитик куда то пропал...
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение konakov »

Да там вроде все просто. Мои счета-Вывод и указываете все данные которые нужно. В чем именно у Вас проблема?
Волошин Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Волошин Артем »

У меня тоже бывали проблемы со связью с аналитиком, но потом обычно он сам со мной связывался. Хотелось бы таких моментов поменьше.
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MARK »

Артем, если бывают такие заминки, обращайтесь еще на почту к ним. Я писал и мне буквально через пол часа перезвонили, нормально договорились когда будем созваниваться, теперь таких проблем не возникает. Ну в общем обьясните, что вы занятой человек и все такое, чтоб ценили ваше время. Удачи!
Russian Hohol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 4

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Russian Hohol »

Друзья, подскажите, все таки стоит начинать торговать с этим брокером?
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MARK »

Уговаривать вас же никто не будет, это лично ваш выбор. Я торгую, мне нравится.
Lovin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Lovin »

Очевидно же, если человек пишет, что нравится работать с этой компанией, то они ее, можно сказать, советуют. А начинать торговать или нет, личный выбор каждого. Я вот например работаю с ними и советовал своим друзьям трейдерам. А вот вы пока сами не определитесь, никто вам не поможет
EvGen11
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение EvGen11 »

Мне кажется что в перспективе, ну в любом случае исход по EUR/USD возьмет в свои лапы Винни Пух. Я думаю мы еще немного дернемся в район,1.16, а потом рухнем вниз. Хотя некоторые аналитики считают что падения уже не будет и тренд будет идти вверх, к отметке 1.16-1.18. Я ставлю на медведей, держу просадку 500 пунктов. По такой схеме сейчас работаю на GoldexFx
HYtar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение HYtar »

Аналитики действительно хорошо работают, видно что серьезная компания. Меня они вообще обучили с нуля и теперь я уже разбираюсь что к чему. Деньги еще не выводил, хочу еще побольше поторговать, а потом уже и кругленькую сумму вывести. Доволен нашим сотрудничеством.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»