image


Отзывы: GoldexFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Davorid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Davorid »

Нормальный брокер, все устраивает. Единственное что не порадовало- это долгий вывод средств, ждал недели 2. Надо работать лучше, чтобы быстрее делать вывод. На всю остальную работу брокера пожаловаться не могу, все устраивает.
SonyaRedina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение SonyaRedina »

Лично у меня проблем с выводом средств не возникало, в течение суток мой вывод пришел. Может были технические проблемы по которым была такая задержка. Мне кажется, самое главное-это то, что вывод средств они производят,может и с задержками.
Balentina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Balentina »

Меня брокер заинтерисовал, платформа вполне удобное, обучение мне предоставили хорошее, как по мне. Начала работать с аналитиком по фунт/доллар, торгую на выгодных для меня условиях. Про вывод говорить еще рано, я только в начале пути, хочу еще подзаработать, а потом уже ставить на вывод.
Dimkamalish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Dimkamalish »

Вывод это дело такое, главное чтобы пришел, а уже в течении какого времени это невожно. Ну это моё мнение, может у кого-то "горит" и вот им и надо получить вывод "вот прям сейчас и сию минуту". Имейте терпение,господа и тогда все нормик будет)
AnnaKarib
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 7

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение AnnaKarib »

Я понимаю конечно, что для кого-то это имеет огромное значение, кому-то не терпится получить свои деньги. Но лично мое мнение - не важно быстро или долго. Ведь мы тут все прекрасно понимаем, что не может при выводе все быть гладко, повторюсь это лишь мое мнение!, это же ведь серьезная процедура, при которой не допускается халатность! Общаясь со своими знакомыми, которые более компетентны в этом вопросе, нежели я, и читая об этом информацию, поняла и теперь насколько понимаю, в любом случае нужно ждать, так как вывод денег в течении рабочей недели производится. Да и это не суть! Какая разница когда?) Главное что выводят и рано или поздно деньги все равно окажутся у вас))Есть конечно не терпеливые люди, но как по мне, особенно если речь идет о не маленьких деньгах, я готова хоть месяц ждать!))
MarinaG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MarinaG »

Довольна всем! Торгую уже два месяца, выводила. Все нравится. Могу сама торговать, аналитик тоже молодец, квалифицированный специалист. Выводят денюжку, все как по мне хорошо. А там уже сами смотрите. Всем удачи!
Манган
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Манган »

Грамотные аналитики-лицо каждого уважаемого себя брокера!
Fedor789
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Fedor789 »

После бинарок решил уже перейти на более высший уровень-Форекс, начал искать достойного брокера. Наткнулся на данную компанию и стал изучать их торговые условия, какие там предоставляются счета, обучение, тех.поддержка ну и все в этом роде. Параллельно начал спрашивать у знакомых, которые на Форексе шарят, они также сказали, что брокер вполне годный, главное чтобы выводил средства. Ну зарегался, созвонился с аналитиком своим, сразу попросил предоставить мне обучение (по совету знакомых лучше пройти обучение, чтобы в миг самому не слиться), так как помощь аналитика это одно, но свою голову на плечах тоже надо иметь. Прошел обучение, оно кстати говоря, как по мне, очень даже неплохое, на хорошем уровне. Ну вот я уже готов к работе к торговле, закинул мани свои на депозит и начал торговать. Торговал и в плюс и в минус, но не останавливался и не отчаивался и не заигрывался. Доторговал до приличной суммы и решил уже выводит. Оформил заявочку все дела, с аналитиком уточнил точную сумму, ждал несколько дней и вуаля-вывод получил и все хорошо. Как мне сказали знакомые,что самое главное-это чтобы брокер выводил средства. И данная компания оправдала мои ожидания и действительно деньги трейдерам выводит в полном объеме. Всем удачной торговле,надеюсь мой комментарий будет полезен.
Kophel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Kophel »

Обычная среднестатестическая компания, правда новенькая и по этому некие опасения имеются. Но сейчас поторгую немного и посмотрю что там будет с выводом.
Natylichka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Natylichka »

Прошла обучение, которое предоставила компания и хочу сказать, что оно оказалось для меня очень полезным, да и техподдержка всегда на связи,всегда даст ответ на любой вопрос. Так как я пока не сильно опытна в этом, по этому мне помогает аналитик, потом может и сама попробую работать без его помощи.
Мой начальный депозит 1000$ за 2 недели работы подняли с аналитиком до 1283, такой результат меня радует и мотивирует на продолжение работы с компанией. Хочу доторговать хотя бы до 2500$ и потом уже вывести денюжку. Пожелайте мне удачи)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»