image


Отзывы: GoldexFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
FuFuFuFu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение FuFuFuFu »

Нравится работать с аналитическим отделом, толковые сотрудники,работают на совесть. Вывод производился 3 раза и приходил на карту в назначенный срок-3 дня.
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, тамбовская обл знаменский район

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение виноградов олег »

торгую с ними 5 недель убыток реальный положил 2 т баксов вывести немогу неотдают хотя деньги нужны по торгам за 5 недель минус почти 250 баксов

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
невздумай я вот влип и теперь ни денег ни торгов полторы тысячи баксов неотдают и торги в минус
Vados
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 1

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Vados »

Так может вы сами открывали сделки в минус. В минусовых сделках может и не быть вина брокера
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, тамбовская обл знаменский район

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение виноградов олег »

эта контора сплошной обман за два месяца украли полторы тысячи доллоров и удалились
HYtar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 2

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение HYtar »

В смысле украли? Если вы влезли на форекс, то должны быть в курсе, что форекс-это риск!
FuFuFuFu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение FuFuFuFu »

Не знаю что у вас там произошло и почему вы сделали такой вывод...у меня нормально все происходила. Компания нормально выводит деньги, иногда правда с задержками, но главное что выводит.
MironEvga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 12

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MironEvga »

Какие-то противоречивые отзывы об этой компании, но все равно некий интерес лично у меня вызывает, надо будет попробовать и проверить на собственной шкуре
elizawetailjin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение elizawetailjin »

торговала месяц,прибыль есть,но вывод делали долго , около 1й неделе,вроде норм,но есть нюансы
Alex72
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Alex72 »

100% мошенический сайт, на котором нет информационной и тех потдержки. Заманивают в компанию любыми способами обрабатывают чтобы ввёл свои деньги и как можно больше, мотивируя огромными доходами в будущем и их высочайшим уровнем, а затем либо сливают, либо пропадают из контактов. Деньги вообще не выводятся, сделал заявку на сайте, ни кто даже не отреагировал, как будто меня не существует. Менеджер которая пригласила в компанию исчезла вообще, когда стало понятно что больше я пополнять счёт не буду, так как нет денег. 3 финансовых аналитика выходили на связь и тоже исчезли когда сказал что у меня нет даже 2000$. Один из них слил мне 76% депозита и разозлился когда я его словил с поличным, а затем я сам стал торговать в прибыль и показал ему как, после чего он исчез. Затем старший аналитик сбросил мне прогноз Trading Central один в один переписанный с интернета и разозлился что я не поверил в то что это его эксклюзивные сигналы, а также не дал ему свой пароль от МТ4 после чего исчез. Все люди под вымышленными именами, действуют нагло и при малейшем поводе в диалоге если хоть что-то не по ихнему кидают.
Люди подскажите какие способы есть забрать остаток денег..

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Если нормально выводят, подскажите мне как забрать свои деньги. У них указан только один электронный адрес, мне ни кто не отвечает. Все кто выходил на связь удалились из контактов, когда сказал что пополнять нечем. На заявку по выводу ни кто не реагирует. Помогите!
FuFuFuFu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 4

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение FuFuFuFu »

В смысле нет тех.поддержки? Все там есть, и окошко где можно написать и номер телефона по которому можно связаться. Вы для начала научитесь нормально добывать информацию. В тех.поддержки девчонки все нормально решают. И аналитиков находят и помогают с выводом.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»