image


Отзывы: GoldexFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
VitaliyL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение VitaliyL »

Хотелось бы услышать отзывы о форекс-брокере GoldexFX. Нахожусь в поисках компании для сотрудничества. Кто работает с ними или слышал что-то?
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение konakov »

Неплохой брокер. На фоне остальных, выделяется аналитической поддержкой (действительно реально помогают, обучают, а если нужно и социальный трейдинг подключают в работу) . В плане торговли - все как у всех. Стандартная старушка, МТ4 и "номинально заявленный быстрый вывод средств"(в моем случае вывода жду два дня). Но нужно отдать должное, два дня - максимальное ожидание. В целом брокера оцениваю на 4 по пятибалльной. P.S. Удачного Нон-Фарма, господа и дамы, Вам завтра.
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение MARK »

Торговля хорошая, достойное соправождение! Думаю интерес к проявленной компании очень даже правильный. Если ищите СТАБИЛЬНОСТЬ, вам понравится эта компания. Главное объяснить чего желаете, а там вам точно помогут.
Rodion
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 8

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Rodion »

Ну торговые условия достаточно хорошие. Что касается поддержки, тоже хорошо, реагируют на запросы быстро, всегда перезванивают, уточняют. Даже бывает, я так понимаю старшие звонят и спрашивают, все ли меня устраивает в работе с менеджером и аналитиками. По ходу контроль там очень хороший. Как-то так и работаю с ними.
Benuchi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Benuchi »

Уровни Фибоначчи – вот единственная методика, которая работает на форексе. Естественно – из тех. Метод. Все остальное фигня. По этим уровням можно заработать и вчастности на GoldexFX все нормально. Сейчас все брокеры примерно одного уровня и найти что то сверхъестественное практически не возможно. В GoldexFX тоже все обычно и стандартно, кроме поддержки аналитиков. Вот этим они выделились. Прогнозы реализуются процентов на 80. Но я и сам по уже Фибоначчи могу прогнозы делать, так что особой потребности нет в них мне. Ну а так, нормальный стандартный брокер.
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение konakov »

Не соглашусь по поводу Фиббоначи. Я вот например никогда не пользовался именно как Вы сказали "исключительно" Фибоначи. Нужно подключать множество систем и вариантов анализа, тогда будет толк. А смотреть, извините новости и математическую систему как то не правильно.
Viktor Memedov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Viktor Memedov »

если говорить именно про этого брокера, то в общем их условия пришлись мне по душе. Случайно увидел инфу в интернете, зарегистрировался, мне перезвонил менеджер Вадим Прохоров, рассказал о компании, о том как проходит работа их клиентов. Очень корректный и умный специалист, а по мне это как визитка любой из компаний. На тот момент не был уверен, хочу или не хочу сотрудничать. Понравилось, что Вадим не настаивал. Через неделю связался с ним по скайпу и попросил еще раз рассказать о платформе, условиях, пополнение счета и о выводе. Получил на каждый свой вопрос, развернутый ответ. С того момента стал клиентов данного брокера. Нареканий по поводу торговли и там каких-либо проблем с самой платформой не возникало. Не знаю как будет дальше, по мере возможности напишу еще отзыв
Ilya Sidorov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Ilya Sidorov »

Вполне неплохой брокер. Долго присматривался, думал, решал. Сейчас ищу варианты для доверительного управления, по этому более детально изучаю работу данной компании. Пока больше плюсов чем минусов, время покажет
Gera
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 3

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Gera »

Ilya Sidorov, если начнете работать на доверительном управление, поделитесь потом отзывом. Интересно как будет развиваться ситуация. Хотелось бы начать зарабатывать в этой сфере но абсолютно нет времени, тоже думал о таком варианте, но пока не могу найти компанию которой можно доверить свои деньги. А здесь случайно ознакомился с информацией о GoldexFX, вроде репутация неплохая. Хотелось бы больше уверенности
iamtrader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение iamtrader »

не часто оставляю подобного рода комментарии, но если это кому-то поможет в выборе, то почему нет
если ищете компанию для сотрудничества, то такой выбор станет успешным
сейчас полным-полно форекс-брокеров, главное столкнуться с тем, кому не безразличны свои клиенты
главное стремление брокера заработать с вами, а не на вас
Этот брокер, как сам стремиться к высотам, так и клиентов своих пытается поднять на уровень выше
Нет сомнений, что такая торговля каждому придется по душе
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»