image


Отзывы: GoldexFX

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Ryzinan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.12.2017
Сообщения: 4

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Ryzinan »

А я сейчас работаю по их новой походу программе Сшиал Инвест. Подключился к инвестору и не парюсь, а бабосики капают потихоньку. Ну а вот с выводом потом посмотрю, потому что по большому счету большинству отзывам я не верю.
Ksenya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2017
Сообщения: 1

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Ksenya »

Качественная работа сотрудников , вывод со счета без задержек,в основном брокер норм.Можно зарабатывать здесь. ;)
Polinka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 1

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Polinka »

классная схема ,тоже по ней шпилю
и имею бабки !! при этом ничего не делая
Sergey Ivanc4enko78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1

Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Sergey Ivanc4enko78 »

Торгуется очень хорошо и главное шо с достаточком и всё
Вопросов нет гланвое чтоб лавэшка капала и всё
Карач доволен
Ток сервис мог бы и активнее работать
mAining
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение mAining »

Хорошая биржа и есть доход всё что нужно ,начинаюшему трейдеру
konakov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 26

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение konakov »

Вобщем почитав коментарии удивляюсь тому что пишут. Я практически год торгую. И да, большие суммы не выводил. По 200 долларов или по 300 вывожу стабильно, подчеркиваю...стабильно...вывожк каждый месяц. Забавные коментарии по поводу того что нет денег потому что все ушло в минус. Так а кто виноват в этом? Аналитик? Ну так открывайте сами, если аналитик плохой попался. Или Вы думаете то нет новичков аналитиков? Человеческий фактор присутствует всегда. А по поводу того что нельзя много заработать, полностью согласен. Брокер никогда не даст, по простому выражаясб "себя обуть". Там тоже зарабатывают. В том числе и на Вас. Двигайтесь потихоньку. Как говорил татарин в извесном фильме "Брат" : "Не дороже сотки. пока. А там посмотрим".
monika.fillipovskaya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.01.2018
Сообщения: 1

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение monika.fillipovskaya »

Каждый все равно будет себя бить в грудь и говорить про ту или иную ситуацию, но никто никогда не будет говорить ,как и что было на самом деле.Потому что если заработал , то компания хорошая , если нет , то сразу все плохие. Но никто не думает , что это рынок , а рынок это всегда риск. Вы должны понимать это всегда. Да у компании бывает задержка в выводе , но выводят же. Хотя если рассуждать , сейчас это большая редкость.
Алексеев Игорь
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Алексеев Игорь »

Почитав отзывы о этой компании здесь и на других отзовиках, я понял что люди которые советуют работать с этой компании, на самом деле не имеют никакого отношение к этой фирме и никогда не работал в ней. На самом деле в этой конторе всё очень печально. Огромное количество пострадавших, я в том числе, попался на их уговоры и решил по пробовать, но потом пожалел, после того, как я попытался вывести 500 дол, мне заблокировали доступ к личному кабинету, ни за что вообще. Если кому интересно как именно они могут обманывать клиентов своих и кидать их, поделюсь своим мнением касательно них!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы: GoldexFX

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игорь, думаю что каждый пользователь сможет понять, где отзывы настоящие, а где покупные. Тут все умные люди.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»