image

Бездепозитный бонус всем клиентам от Альпари

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус всем клиентам от Альпари

Непрочитанное сообщение nikolja »

Новый бездепозитный бонус jn Альпари для торговли бинарными опционами можно получить на сегодняшний день, которая дает возможность торговать опционами через собственный веб терминал. Бонусная акция проводится всего второй день, поэтому некоторые нюансы по выводу прибыли еще уточняю. Мне бонус зачислили мгновенно, так как был зарегистрирован в компании ранее, то есть всем клиентам? кто имеет регистрацию в компании бонус без депозита дается одним кликом.
02-07-2015 14-58-04.jpg
02-07-2015 14-58-04.jpg (16.62 КБ) 2935 просмотров
Основные моменты бездепозитного бонуса ниже:
Сроки проведения акции: с 1 по 31 июля 2015 года.
В период проведения акции без депозитный бонус от Альпари автоматически открывает новый счет alpari.binary с депозитом 50 USD всем клиентам, которые нажали на кнопку «Получить бонус» на баннере, размещенном на сайте компании.

В период проведения бонусной акции любые денежные переводы на данном счете недоступны. Торговля ведется только бонусными средствами, начисленными на счет в соответствии с пунктом 2 данных условий акции.

После окончания акции неиспользованные бонусные средства сгорают. Принять участие в бонусной акции клиент Альпари может только один раз. Компания имеет право отказать клиенту в получении бонуса или списать его до окончания акции.

Получить бездепозитный бонус от Альпари можно по ссылке - https://www.alpari.com/ru/promo_bonus/p ... y_account/
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Сроки проведения акции: с 1 по 31 июля 2015 года.
Только увидел сразу начал регистрироваться, как никак сроки довольно сжатые для этого бонуса но для рискованной торговли подобными бездепозитными бонусами будут достаточными надеюсь. Напишите позже еще условия отработки если получится.
Думаю при таком бонусе начать стоит с риском в 10% или 5 долларов для начала и без мартингейла выше второй ступени. В общем лублю подобные бонусы, лишь бы терминал не глючил!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Там получается меньше чем 10% от депозита не зайдешь, так как минимальный объем стоит в 5 долларов на покупку опциона. Максимальный стоит 1000 долларов, но для бонуса в 50 долларов он врятли понадобится. Исходя из условий, что выложены на сайте отрабатывать нечего не нужно, то есть сам бонус он в любом случае спишется и его не вывести, а вот прибыль можно снимать без ограничений насколько я понял. Только я не понял списывается ли сумма бонуса при выводе прибыли или нет.... веб терминал у них довольно простой, указываю на скрине для тех кто думает брать бонус или нет.
Вложения
02-07-2015 22-48-25.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Там получается меньше чем 10% от депозита не зайдешь, так как минимальный объем стоит в 5 долларов на покупку опциона.
Ничего страшного в этом нет, прости если риски на реальном счете нет смысла ставить более 5%, то на подобных бонусах возможно даже до 20% их поднять. Если прибыль реально вывести, то это пока самый лучший бонус для бинарных опционов будет. Не так ли? Как я понимаю оформление его идет через личный кабинет? Вы его уже получили?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Да. я этот бонус получил пару раз кликнув в личном кабинете на необходимые ссылки, но я уже не первый год зарегистрирован в компании Альпари поэтому кто только начинает свой путь и не работал еще с данной компанией то необходимо будет зарегистрироваться, а потом уже получить бонус, который кстати зачисляется практически мгновенно. Кстати, а Вы уже бонус получили или там не верифицированным не дают ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):кто только начинает свой путь и не работал еще с данной компанией то необходимо будет зарегистрироваться, а потом уже получить бонус, который кстати зачисляется практически мгновенно. Кстати, а Вы уже бонус получили или там не верифицированным не дают ?
Я зарегистрирован недавно там, но никогда у них еще не торговал. Зашел в кабинет, а ссылку не нашел. Может подскажете где ее там искать, потому как по бинарам и бонусам переискал и не нашел ничего!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT Переходите по ссылке, что я предоставил в первом посте данной темы и жмете - получить бонус. Далее Вам откроется страница с регистрацией, но так как Вы уже зарегестрированы то жмете авторизироваться, как я указал на скрине. Ну а далее еще один клик и бонус уже будет на Вашем счете. Первый раз так оперативно бонус зачисляется.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 4 секунды:
Re: Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.
BGT писал(а):Напишите позже еще условия отработки если получится.
Сам бонус не отрабатывается и по окончанию акции 31 июля будет списан, а прибыль та что будет наторгована сверх бонуса выводится без ограничений по окончанию акции. То есть вывести деньги до окончании акции нельзя, но торговать можно. Довольно таки щедрое предложение как по мне. Кстати у брокера есть возможность досрочного закрытия опциона, что тоже является плюсом.
Вложения
03-07-2015 8-44-46.jpg
03-07-2015 8-45-03.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

nikolja писал(а):Довольно таки щедрое предложение как по мне.
Так уже нет бонуса, наверное не рассчитали наплыва и отменили. Да и платформа очень глючная, вчера весь день выбрасывало, и не все ордера открывались. Потом вообще работать перестала платформа.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение BGT »

Profitsvet писал(а):Так уже нет бонуса, наверное не рассчитали наплыва и отменили.
А я то думаю, что же не могу его никак получить. Вот блин только опозорились так со своими бездепозитными бонусами по БО. Вот и хорошо что я с ними не стал связываться. Как говорится все скрытое становится явным.))((
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вообще не понимаю, зачем альпари устраивать подобные бонусы, ведь у них и так много клиентов, обычно такое только делают брокеры, которые молодые и клиентов еще нету. Возможно Альпари после скама ММСИС, Пантеоне и тренда получила резкий отток клиентов, и теперь старается как-то привлечь их обратно. Но подобный бонус подтвержадет, что Альпари кухня, как и все остальные, и рано или поздно будет банкротом.
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»