image

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Kate_Off
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Kate_Off »

Новинки кино могут и вдохновлять и расслаблять, достаточно зайти в раздел и выбрать подходящее тебе))
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А почему не могут вдохновлять? Ведь вспомнить время ВОВ, то это были даже больше, а именно у них была роль пропаганды. Так, что если этот продукт есть массовым, то уже каждый решает как им пользоваться и как его повернуть против тех же людей!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Kate_Off

Хороший раздел, насчет кино могу сказать очень много, приятно отдохнуть за фильмом после работы. Я кстати торговал очень часто за терминалом раньше год назад и еще не знал про существованию БО и знаете поставил ордер и спокойно смотрел фильм, не думаю про убытки и остальные проблемы. Всегда приятно отдохнуть, но насчет вдохновлять, стоит найти раздел мотивирующих видео или кинолент.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну ни чего себе. Лично я считаю, что отдых это одно, а работа совсем другое, тут смешивать ни чего не нужно. Да и как можно сосредоточиться, когда идет фильм, мысли совсем о другом, тем более если это не комедия, а драма где нужно вникать в сюжет без этого ни как!
Kate_Off
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Kate_Off »

После работы да, самое то посидеть и расслабиться. Во время работы, обычно никак, если конечно не работаешь сторожем или на рецепшине, где маленький поток посетителей, тогда можно со скуки сдохнуть. Впрочем, бывают сильные сюжетом фильмы, что вдохновляют на пересмотрение своей жизни, мыслей и мн др. Найти такие не так часто можно, чаще трэш всякий гуляет.
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение vetalbon »

Наконец то добрался до Звездных воин : 7 эпизод
Что могу сказать . Круто было увидеть старых героев , отсылы на прошлые серии . Но мусорщик и клон-сантехник, которые без проблем завели космический корабль это слишком . Даже сын Принцессы Леи и Хана Соло меня не так удивил
ФИльм на 4-
Изображение
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

vetalbon писал(а):Что могу сказать . Круто было увидеть старых героев , отсылы на прошлые серии . Но мусорщик и клон-сантехник, которые без проблем завели космический корабль это слишком . Даже сын Принцессы Леи и Хана Соло меня не так удивил
ФИльм на 4-
Абсолютно согласен, фильм расстроил очень сильно, честно говоря я так долго его ждал, но после просмотра это у меня очень слабо ассоциироваться с войнами...
Видно что Дисней купил права на вселеную чтоб заработать на ней денег, а не для совершенствования самой вселенной.
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение vetalbon »

да могууут
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Фильмы для вдохновения есть, и если у меня что-то не получается, я ищу такие фильмы, которые дают заряд вдохновения и начинаешь по другому смотреть на ситуацию, браться за работу и делать ее. Много есть таких фильмов, в каждом что-то интересное и мотивирующее. Вот пример нескольких фильмов: Области тьмы, Эффект бабочки, Никогда не сдавайся, Миллионер из трущоб. Очень вдохновляют на хорошие поступки, стоит смотреть всем, у кого нет настроения и стимула что-то делать.
Alexross
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 7

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Alexross »

"Фаворит" очень меня вдохновляет
Ответить

Вернуться в «Простое общение»