image

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Monika »

Разделилось мнение пользователей относительно кинолент. Одни утверждают, что практически все фильмы пригодны исключительно для того, чтобы весело проводить время или отвлечься от повседневных забот. А вот другие сообщают, что их герои фильмов или сам сюжет заставил пересмотреть свое нынешнее положение и приняться за изучение трейдинга или инструментов инвестирования, чтобы выйти на новый уровень материального положения.

А как вы воспринимаете продукцию киноматографа? Если вас вдохновили какие-нибудь картины или герои, то назовите их, пожалуйста. Также было бы интересно узнать последствия данного вдохновения.

К примеру, мне только нравится исторические фильмы смотреть, снятые на реальных основах. Когда сравниваешь некоторые события, то замечаешь их цикличность. Но на материальном плане моем это никоим образом не отражается. :lol:
:UPS:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

Моё мнение что могут. Мой брат посмотрев фильм Путь воина решил всерьёз заняться боевыми искусствами. Посмотрите сами вот тут http://kinovk.net/2631-put-voina-2010.html этот фильм и вы сами поймете причину, которая его побудила сделать свой выбор...
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Если в фильм вклали глубокий смысл и сняли его на совесть, то он может мотивировать на разные вещи!
Аркадий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Думаю, действительно качественные фильмы способны и изменить взгляды на жизнь, и мотивировать. Например, фильм "Бойлерная" относится к сфере инвестирования, там много что можно взять для себя или же "Пирамида" ..русский фильм про МММ. Это очень интересно и познавательно! Конечно, тупые комедия типа "Третий лишний" и т.д. заставляют мозг только деградировать! Максимум - это развлечься и поржать, но не более!)) ;)
Ирина П.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Ирина П. »

К сожалению качественных и действительно интересных фильмов снимают все меньше и меньше. Например, я в восторге от режиссерской постановки А. Джоли "Несломленный". Очень сильный фильм, цепляет и заставляет о многом задуматься! Смотрела в кинотеатре, очень понравился!
Lora2015
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 6

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Lora2015 »

Могут конечно, меня напрмиер в свое время очень вдохновил фильм Фаворит
Тоня Корсун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 6

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Тоня Корсун »

Смысл фильма - это то, что цепляет...а уже потом сюжет, игра актеров. Естественно, когда все элементы на высшем уровне, то и впечатление от фильма будет колоссальное!))
Kowka Nyuta
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 8

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Kowka Nyuta »

Фильмы могут вдохновлять еще и как! Я очень часто после просмотров мотивирующих кинолент, задумываюсь о себе, о своих достижениях, начинаю что-то делать, самосовершенствовать. У меня ребенок тоже после кино вдохновляется :lol: Либо игры находит по мотивам кино, или в школе сочинение пишет о том как он хочет стать киллером :lol:
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Kowka Nyuta
Это плохое вдохновение относительно киллера. Тогда вашему сыну стоит ограничить их просмотр. Либо же вам, как отцу, следует доступно объяснить, насколько это плохой путь.
Хотелось бы, чтобы киноленты вдохновляли на продуктивную деятельность, а не разрушительную. Но таких фильмов очень мало снимают, к сожалению.
:UPS:
Gerokko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Могут ли киноленты вдохновлять человека?

Непрочитанное сообщение Gerokko »

конечно могут, есть очень мотивирующие фильмы
Ответить

Вернуться в «Простое общение»