image

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
heavy_force_
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 1

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение heavy_force_ »

Всем привет, хочу поделиться своей стратегией, она проста но вроде прибыльная, пока тестирую и хочу что бы вы тоже ее опробовали, и совместными усилиями уже решили может ли она принести прибыль.Параметры болинджера период 15 остальное по стандарту, но сами линии сделать тонкими и яркими что бы на графике хорошо были видны. Таймфрейм выбираем 15 и увеличиваем свечи на максимум, лучше сделать белый фон черные свечи. условия входа-две свечи должны закрыться за линиями болинджера ана третью мы открываем ордер с периодом эксптрации 15 мин, работаем по системе мартина, тоесть сначала допустим как делаю я 24-50-121-290-750-1600. максимум у меня было 4 в убытке и 5 шла в прибыль. очень важно следить за свечами в момент открытия, очень важно что бы 2 свечи были за линией болинджера, даже если уголок первой свечи не за линией болинджера в момент закрытия второй свечи сделку не открывать, главное правило чтобы обе свечи были закрыты за линиями. Что же жду ваших результатов). Сам тестирую уже месяц.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение BGT »

heavy_force_ писал(а):аймфрейм выбираем 15 и увеличиваем свечи на максимум, лучше сделать белый фон черные свечи. условия входа-две свечи должны закрыться за линиями болинджера ана третью мы открываем ордер с периодом эксптрации 15 мин, работаем по системе мартина, тоесть сначала допустим как делаю я 24-50-121-290-750-1600. максимум у меня было 4 в убытке и 5 шла в прибыль. очень важно следить за свечами в момент открытия, очень важно что бы 2 свечи были за линией болинджера, даже если уголок первой свечи не за линией болинджера в момент закрытия второй свечи сделку не открывать,
Написать, то вы написали, но здесь вижу кучу непочностей и непонятностей. Например свеча одна, вторая вышла за верхнюю линию Боллинжера, то что делать? Снижение или повышение вы планируете ставить?
Просто если свеча выскочила за крайнюю линию Боллинжера, то это может значит, что появилось на рынке много покупателей и пошел импульс покупок. Довольно часто все продолжается дальше. Так вы повышение прогнозируете?
С Боллинжером много различных стратегий, наверное стоит вашу ТС подкрепить еще чем нибудь. Один индюк как-то маловато для ТС.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Если и нужно чем-то подкрепить торгую стратегию, то вероятно, только скрином. И четко показать как все выглядит. Показать где вход по какой свече. Когда нужно входить в покупки опциона, а когда нужно пропускать сигналы. А мартина я не очень то и поддерживаю. Если системы которые могут работать по ней, но депозит должен быть достаточно большим и кроме того психологически торговать по маритину всегда тяжело, так как мы не заем на какой сделке мы заработаем, а на какой полностью сольем весь депозит.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Если и нужно чем-то подкрепить торгую стратегию, то вероятно, только скрином. И четко показать как все выглядит.
При резких движениях рынка все это вообще никак работать не будет. Это больше подходит когда все идет более менее умеренно, потому просмотр экономического календаря в этом случае будет обязательным. Не стоит все это использовать при выходе важных новостей, хотя возможно не для всех пар это предостережение. Опять же мартингейл какой и со сколькими ступенями здесь возможен. Если глянуть в первый пост то их может быть минимум шесть или при торговле на 24 Опшин необходимая сумма чуть меньше 3000 в запасе должно быть, чтобы получить премию от первой ставки в 24 доллара, это около 20 долларов. Жестковато конечно, с таким мартином очень опасно, седьмая ступень уже 3,5К а дальше что?
Нормально можно работать на продолжение тенденции, я так думаю. Там только ТФ стоит уменьшить до м5 и все должно хоть немного получаться.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
М5 вы что издеваетесь? Я думал можно использовать хоть Н4 чтобы психологически проще воспринимать слив депозита. Все таки он сливаться в часовом аспекте будет медленнее. А вы только представьте начинаешь с 20 долларов в первой ставке и пошло поехало! Несколько минут или в районе часа и депозита в несколько тысяч долларов нет!. Это шок конкретный.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):М5 вы что издеваетесь? Я думал можно использовать хоть Н4 чтобы психологически проще воспринимать слив депозита.
А вам что легче сливаться на 4-х часовом таймфрейме, чем на пяти минутном? Странно, такое впервые слышу. для меня вообще без разницы, слив он всегда слив, и переносится очень тяжело. А про медленный слив скажу, что и на 5 минутном если торговать по сигналам можно дольше сливаться, чем на 4-х часовом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):М5 вы что издеваетесь?
А чем вам пятиминутка не нравится, при уменьшении масштаба на один клик пятиминутка охватывает все 24 часа торговли на одном экране, нормально вроде.
Бойко писал(а):А вы только представьте начинаешь с 20 долларов в первой ставке и пошло поехало!
Почему сразу сливать, как-то у меня наоборот сначала всегда идет довольно хорошо, потом уже могу что-то понапридумывать и залезть в лок например. В бинарах М5 на 2 часа нужно всего лишь 24 свечи. А тем более открыты ведь только один ТФ их по вашей торговой паре должно быть побольше, это никак не помешают. Хотя некоторые пишут что три экрана достаточно. Но маслом кашу не испортишь.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да я не о том, я говорю о том, что психологическое напряжение большое когда мы торгует на М5 + когда мы используем в своей торговле торговую систему на основе мартингейла. А кроме того если мы торгуем у брокеров у которых минимум входа это 25 долларов, то вы представьте как быстро мы можем слиться! Даже если мы торгуем с минималкой в 1 доллар инвестиции, все равно после нескольких пролетов сумма большая получается для инвестирования по мартингейлу. Вы вели статистику по отработке убыточных сделок? Сколько подряд сделок было в убытке?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):да я не о том, я говорю о том, что психологическое напряжение большое когда мы торгует на М5 + когда мы используем в своей торговле торговую систему на основе мартингейла.
Да я не вижу никакого психологического напряжения, если ты торгуешь по торговой системе. На 5 минутках, просто торговля более оживленная, так как сигналов больше, а так все одно и тоже, что на М5, что на H4, если как вы сказали, используешь стратегию Мартингейла.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговая стратегия по линиям Болинджера

Непрочитанное сообщение Вероника Быстрицкая »

Боллинжера вообще хорошо с чем то другим совмещать. Лучший сигнал - это сигнал, подтверждённый другим сигналом , а лучше сразу несколькими, тогда и неприбыльных сделок будет меньше. Однако не переусердствуйте с количеством индикаторов - запутаетесь в сигалах и не сможете отличить ложные от настоящих!
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»