image

Фундаментальный анализ

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Фундаментальный анализ

Непрочитанное сообщение Qatar »

@UnitedTradersGroup
Понятное дело что в одного разобраться сложно и лучше пойти за этим к профессионалам кто "лопатит" информацию, но можно и самому сконцентрироваться только на фундаментальном и всё.
@valera
Про экономическую теорию - насколько я помню её во всех вузах проходят, т.к. обязательная программа (даже для технарей). Поэтому разобраться можно.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Фундаментальный анализ

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Фундаментальный анализ достаточно эффективен для работы ,в принципе . Только необходимо иметь для работы информацию не по какой-то отдельно взятой стране - собирать информацию по странам ,валютой которых вы собираетесь работать . Имея данные по экономическому состоянию нескольких стран можно в брать в работу несколько пар , ориентируясь на текущее состояние рынка .И тут уже помогает технический анализ

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: Фундаментальный анализ
Badyn
Вы правы. Я вообще любитель фундаментального анализа. Мне нравится разбираться в слухах, стараться их учитывать пере выходом новостей, и во время открытия позиции. Фундаментальный анализ, идет нога в ногу с техническим, что тоже нельзя забывать, и необходимо использовать. Очень часто, технический анализ дает точку входа, а фундаментальный — направление.

Торговля по новостям -частный случай фундаментального анализа ,так как учитывает ситуацию текущего момента .
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Фундаментальный анализ

Непрочитанное сообщение Registrator »

@aceventura
А может стоит научится применять фундаментальный анализ в своей торговле? Мне кажется это может улучшить результаты, потому что новости двигают рынок достаточно сильно. Хотя, если вы торгуете турбо-опционами, тогда действительно фундаментальный анализ вообще не нужен. Мне же фундаментальный анализ, иногда помогает определится с направлением глобального тренда.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»