image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только если проверив все это дело несколько раз, тогда можно говорить что все реально работать. Так, что с реальными средствами лучше быть серьезным, и главное помнить, что любая ошибка может быть просто фатальной. И главное верить в это все.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@sv16
Ну немного не так, сначала проверяем на демо, затем можно взять бонус, ну или немного денег и проверить в реале, если и там пойдет все нормально, то начинаем торговать, если нет, то задумываемся и начинаем заниматься поиском причины, почему у нас все не очень хорошо идет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ejvq
Все эти продавци подобных стратегий как-то меня вообще не интересуют и потому как мало доверяю подобному. Сам ведь могу подобные варианты продавать, но что-то честно не очень хочется и хотя может и займусь и этим вопросом. А вот какую можно придумать стратегию, где торгуют отложенными ордерами как у инсты или у той же корсы? Здесь как бы входишь уже не с рынка, а ставишь время открытия.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Поиск причин занимает совсем не малое время, и как мне кажется для новичок в принципе остается совсем не реальным данное дело и не понятным даже немного. Так, что проще всего будет отойти и создать сразу что-то новое, чем создавать нечто другое.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я лично вообще не сталкивался с ситуацией, чтоб продавали стратегию, и она была прямо действительно хорошей, как правило люди отваливают деньги за что-то банальной и бесполезное, а иногда и за откровенно вредные стратегии, с которыми без денег остаться проще простого.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вас м скажу, что я видел торговые стратегии которые продавали за миллион долларов, продавцы утверждали что ТС полностью работает. Видел я это по одному каналу на ютубе о бизнесе, может быть и липа эта стратегии, спорить не буду, но почему то мне кажется чт все там с ТС будет нормально.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Есть та категория людей, которая просто перепродает все это, и тем самым уже получается что человек спекулянт. И для него важно только получить деньги. А вот чтобы полностью расписывали и рассказывали, то конечно же совсем редко чтобы такое все дело было.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Yurbol
Возможно это на этом форуме гуляла примерно с год назад одна информация, что продавалась какая-то довольно прибыльная торговая система так вообще за 300 вроде бы миллионов долларов. Даже подумать тяжело сколько это денег и кто просто так смог бы выложить подобное. Наверное не все там так и просто. У меня подобных ТС и даже примерно таких уж точно нет. А может это какой-то высокочастотник и не иначе, там уж точно деньги могут быть громадные и 300М это не предел еще.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yurbol
Никто не станет продавать стратегию способную приносить миллионы. По крайней мере пока она работает, пока курица несет золотые яйца, от нее никто избавляться не будет, а вот если перестала. Найдутся люди которые продадут ее, с целью дополнительно подзаработать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ну почему не будет? Здесь как бы сразу и довольно приличные деньги приходят, а просто торговать по этой торговой стратегии это еще нет того, что вы станете миллионером. Тем более обороты что на форекс и что на других финансовых рынках огромные и даже за сутки столько денег оборачивается, что они вам не конкуренты будут в итоге при использовании вашей ТС.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»