image

Кто каким спортом занимался?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Чтобы не засиживаться и впустую не распыляться, надо просто возделывать огород, следить за хозяйством. Города вот и довели людей до такого безобразия
На огороде иногда так устаешь, как никогда при занятиях спортом. Я вот когда 36 соток картошки садил, так уставал, что никакие занятия спортом и рядом не стояли. По крайней мере небольшая разминка никогда не помешает, каждый день по приседать нужно, по нагибаться, чувствуешь себя потом намного лучше.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Лучший спорт - это физическая работа, ведь одновременно и зарабатываешь и напрягаешь определенные группы мышц. Так, грузчики достаточно крепкие ребята, но заниматься такой работой можно только в начале жизни, в молодости. Иначе, рискуем потерять здоровье в дальнейшем и перспективы.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):На огороде иногда так устаешь, как никогда при занятиях спортом. Я вот когда 36 соток картошки садил, так уставал, что никакие занятия спортом и рядом не стояли. По крайней мере небольшая разминка никогда не помешает, каждый день по приседать нужно, по нагибаться, чувствуешь себя потом намного лучше.
Ну я и не говорю, что физический труд на огороде положительно влияет на организм. Так же и занятие спортом тратит запас прочности тела. Просто труд хоть какую-то пользу приносит в виде продуктов взамен растраченным жизненным ресурсам. А спорт тупо их забирает и ничего не даёт взамен. И не будем путать спорт с разминкой, которая просто даёт возможность расшевелить суставы и войти в норму.
Smirnova Ekaterina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 5

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Smirnova Ekaterina »

я на кикбоксинг ходила
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Просто нет мотивации пока) Как только она появится, сразу побежишь и даже кросовки сотрешь на нет.
Nastya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 10

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Nastya »

в детстве бальные танцы, потом гимнастика, теперь вот просто тренажерный зал лично для себя)) для души занятие) отлично снимает стресс и агрессию)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Сейчас все переходят на спортзал лишь по той причине, что это самый оптимальный вариант. Всегда можно выбрать любое время, тем более что залы есть вблизи дома, да и в месяц оплата не такая большая.
Шелест Ярослав
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Шелест Ярослав »

Спорт вообще часть моей жизни) Я не только им занимаюсь,я еще смотрю постоянно его) Футбол,зал,бокс и теннис.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Просто труд хоть какую-то пользу приносит в виде продуктов взамен растраченным жизненным ресурсам.
А тогда как вы объясните то что спортсмены обычно живут дольше чем люди которые ведут сидячий образ жизни, конечно мы не трогаем качков, которые как правило гробят себе здоровье капитально, я имею в виду пловцов или бегунов например...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Занимался греко римской борьбой, после бросил из-за переезда по учебе. Сейчас сконцентрировался чисто на спорт зале. На рекорды не тяну, сделал для себя программу по ней и занимаюсь. Да и это направление стало сейчас модным, в интернете полно пособий по правильности выполнения упражнений.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»