image

Кто каким спортом занимался?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Nickita3

Вы сейчас не правы.Конечно с какой-то стороны следует заниматься спортом,если есть большие и красивые участки для бега и для удовольствие просыпаться по утрам,но необходимо даже по свалкам бегать,главное мотивация и стремление в силу своего здоровья.Каждый день сидеть у компьютера или на других работах будет наше тело утомлять,особенно если нам уже за 30 лет и следует поддерживать всегда свое здоровье спортом,главное чтобы время было,у меня как раз его ноль и на тренировки ходить не могу.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

А у кого сейчас есть время? Всегда нужно хотя бы часок в день выделять уж если не на тренировки, то хотя бы на отдых. Если поблизости есть парк, то там и прогуляться вечерком перед сном можно, а не только круги наворачивать.
Про время Вы мне можете не рассказывать, у меня у самого каждый день крысиные бега :)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Nickita3
Я вот например, бегаю по утрам очень освежает перед днём работы, конечно не всегда хочется вставать в пять утра и идти бежать,а сейчас вообще по темноте бегать, но зато после пробежки вы очень бодры и можете спокойно начинать день, и после бега по утра крысиные деловые бега не будут так сложны для вас .
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

HelloKTOzdes, сам бег очень уважаю, правда, выбираюсь по вечерам когда есть возможность.) И спится крепче, и голову проветриваю от дневной суеты)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Есть такая информация, что спорт вреден для организма. Возможно, что-то лёгкое, если нравится, в этом ещё есть смысл. Но многое из того, чем люди занимаются, это пустые, к тому-же ещё и вредные для организма, движения.
Существует информация что все вредно, назовите любое человеческое занятие, и можно найти немало сведений, что это вредно. Люди на полном серьезе обсуждают вредность всего. Как правило люди ведущие спортивный образ жизни живут дольше. Моему соседу 88 он каждый день бегает три километра, всю жызнь бегом занимался...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Вот допустим как по мне трейдеру нужно заниматься спортом изначально для того чтобы глаза и спина не уставали.Поясница держит нашей массы две-третей и следует понимать что она будет искривляться,без физических нагрузок.Все замечательно когда работаете в прибыль и не замечать в основном ничего плохого,но о здоровье всегда нужно думать и не важно какой спорт,главное чтобы двигались.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Существует информация что все вредно, назовите любое человеческое занятие, и можно найти немало сведений, что это вредно. Люди на полном серьезе обсуждают вредность всего. Как правило люди ведущие спортивный образ жизни живут дольше. Моему соседу 88 он каждый день бегает три километра, всю жызнь бегом занимался...
Спорт вреднее остального ^_^
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Спорт вреднее остального
Люди которые ведут сидячий образ жизни помирают как правило гораздо раньше чем спортсмены, так что не скажите. Спорт полезный, просто нужно меру знать, а не гробить себя с железом так, как рабов на шахтах не гробили.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Согласен,но нужно еще не забывать слишком агрессивный спорт может привести к большим последствием.Я лично хожу в тренажерный зал и там мне рассказывали что в зале,многие спортсмены брали на себя слишком много веса и из-за этого у них сердце просто лопалась как мыльный пузырь.Нужно не забывать что моральная нагрузка и физическая нагрузка для трейдера просто необходима.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто каким спортом занимался?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Согласен,но нужно еще не забывать слишком агрессивный спорт может привести к большим последствием.Я лично хожу в тренажерный зал и там мне рассказывали что в зале,многие спортсмены брали на себя слишком много веса и из-за этого у них сердце просто лопалась как мыльный пузырь
Сердце это такое дело... тут от чрезмерных нагрузок и со спиной бывают проблемы, и с связками и сухожилиями, да и с ногами в конце концов. Тут сначала качаешься, а затем кучу денег тратишь на лекарство чтоб вылечиться.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»