image

Я НЕ успешный трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Я НЕ успешный трейдер

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Я трейдер. В этом простом слове "трейдер" сразу чувствуется что человек которым и является наверняка успешен и хорошо торгует. В моём случае это далеко не так. Торгую на рынке Форекс и Бинарных опционах уже более полтора года, за это время я много чего узнал о рынке и о его особенностях, о стратегиях и т.д. Опыта мне хватает, мне не хватает лишь прибыли. Я постоянно сливаю деньги причём как на форексе так и на Бинарных опционах. Не смотря на всё это я не теряю надежды и продолжаю торговать. Я потратил много времени в сети на подходящую стратегию но ничего хорошего и простого в использовании не нашёл. Искал разные инструменты по которым смогу нормально заработать, но решил что мне не нужны инструменты "предсказывающие прошлое" и решил остаться на стокхастическом осцилляторе. Пробуя автоматическую торговлю - не вышло, даже программы слились. Торгую я не на очень больших тайм-фреймах типа м5 или м15 так как я не могу открывать сделки на больших тайм-фреймах потому что времени у меня не так уж и много. Думаю не только я с этим сталкиваюсь и многие, даже не начинающие трейдеры сливают депозиты. Многие на разных Форекс форумах обращаются ко мне за помощью в торговле, но я отказываюсь так как сам торгую в минус. Я считаю что советы могут давать только те люди у которых всё получилось. Поэтому если есть люди которые могут рассказать или что либо посоветовать стратегию или индикатор, пожалуйста отзовитесь. Думаю не только мне это пригодится.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»