image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да такие люди так реагируют только по той причине, что насмотрятся разного рода роликов и все же рассказы соседей о том, что в этой сфере все так плохо, и совсем не реально, что либо получить в этой сфере даже. Вот и народ так на все дело реагирует, и нужно изменять все это.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Новички зачастую относятся к опционам да и к БО довольно недоверчиво, они считают что здесь один лохотрон. Не совсем верно, здесь не сплошной лохотрон, но вместе с тем лохотронщиков в этой сфере к сожалению очень и очень много, и как не крутите, отрицать что-то подобное тоже не получиться.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Миронова Карина »

Добрый день,меня зовут Светлана.Я так же столкнулась с проблемой о выводе средств с компании x-forex,они не хотели мне выводить.Я обратилась в финансовую службу которая занимается выводом средств и они мне помогли, я вернула свои вложенные 1200$! Номер телефона уже не помню вот их почта internet.vivod@gmail.com пишите они Вам помогут!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Миронова Карина
Вот когда я читаю подобные сообщения сразу понимаю что мошенники могут быть с двух сторон - первые это понятное дело кто забрал денежки под видом того что вы сможете торговать и вторые те кто якобы готовы помогать вернуть ушедшие денежки. Буквально единицы этим успешно занимаются.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Притом нередко это одни и те же люди, поначалу под видом одного человека кидают людей на деньги, а потом под видом другого, вытягивают из людей еще деньги, обещая помочь в возвращении первых. И как не странно, подобная схема даже работает. Находятся наивные люди, которые клюют на подобное.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Увы, не знаю одни и те же это люди или совсем разные мошенники потому что их и не ловили в последнее время. Не было публичных порок мошенников. Хотя не уверен что это одни и те же лица, всё-таки немного разная специализация :) возвращатели - это большие психологи и убеждатели что вернут.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Они просто рассчитывают на человеческий фактор. Когда у человека есть проблемы, то начинают на все это давить. В тоже время когда с ними пообщаешься более 10 минут, то станет понятно что ни чего толкового не предоставят. Поэтому если требуют деньги, то сразу можно закрывать данный диалог.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ох, отвечаю на ваш довольно давний пост. Новички ведь могут и миллионы потратить на такое, что многие считают все это просто пирамидами или просто пузырями. Вот пример два близнеца из штатов однажды потратили на покупку биткоина 11 миллионов долларов и еще по цене в 120 долларов и было и рост и крутое пике и теперь лни миллиардеры криптовалют. Вот и риск оправдан. А деньги все равно получили от Фейсбука за иск.)))
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
В интернете мошеников как правило практически и не ловят, в лучшем случае банят из сайты, но вот чтоб реального человека поймали за руку, вот такого к сожалению практически не бывает, по крайней мере у нас, как там обстоят дела на западе, сказать довольно таки сложно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если посмотреть на сайты правоохранительных служб, то они находят такие случаи. Как для меня, то это просто единичный случай, а вот самые известные мошенники просто уходят, тем более что перед началом обмана все шаги отступления продумывают. Да и через суд они могут доказать свою невиновность.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»