image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Это я ради красивого слова вернул, но согласитесь, если контора что-то обещает, и не выполняет это некрасиво получается. Сказали что обработают в течении 72 часов, пусть обрабатывают. Если не могут уложиться в срок, пусть пишут о более длинном строке или вообще не обещают ничего.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Неопределенность когда касается денежных вопросов тоже далеко не айс - народ в этом плане осторожный и хоть немного но пытается показывать что знает свои права в отношении с брокерами немного почитав договор/соглашение с брокером. Как по мне, брокеры при задержках какие-то глупые отмазки придумывают :)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

После того варианта, когда так много кидал, да и после краха форекс брокеров 2014 года, то народ совсем не активно использует все это. Как ни как наши люди стали более осторожнее, вот только все это не является уж таким хорошим делом для развития для данной сферы даже. Вот к чему все приходит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Я вообще стараюсь не работать с проектами которые нарушают свои слова по поводу выплат, ладно еще во время крупных праздников, там причина задержки становиться понятной. А так, сначала задержат на пару дней, потом на неделю, а затем вообще не выплатят. Конечно мой пессимистичный прогноз сбывается не всегда, но лучше не рисковать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Я бы не сказал что народу стало в этой теме меньше. Наоборот многие узнали что можно на валютных колебаниях зарабатывать деньги и многие зашли в форекс и бинарные опционы из любопытства. Понято что кое- кто стал частью мошенников...но большинство конечно слились только из-за себя...и единицы заработали.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но в итоге народ совсем по другому реагирует все же нету такого глупого инвестирования, народ все же пытается в начале изучить, вот и получается, что на таких кидал и натыкается. Поэтому вот эти "умники" и ловят тех, кто думает что совсем просто можно получить деньги. Все же стоит делать вывод не на одной статье или видео.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Да никто из тех кто горит на лохотронах и т.д. не пытается ничего изучать, обычно в сети достаточно просто почитать отзывы, для того чтоб понять, стоит ли связываться с брокером к примеру. Люди же которые попали в руки мошенникам, как правило даже не удосужились их открыть. Читали бы так знали, что перед ними лохотрон.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но в итоге таких людей все же как бы не пыталось, то есть достаточное количество, и ни чего не побороть. Так как на место одних людей приходят совсем другие, и как по мне такой круговорот просто нескончаемый. А вот чтобы поизучать, то нужно еще детально изучать и смотреть что и где знать чтобы посмотреть при этом всем.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

А знаете вообще почему так много мошенников развелось? Да потому что очень много простофиль, которых развести проще простого. И как пел когда-то раньше кот Базилио и лиса Алиса, что жадине не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь. Одним словом пищи для волков довольно много и тем более довольно жирненькой пищи и в последнее время ее все больше появляется.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я бы не назвал новичков простофилями, просто когда человек только приходит в интернет, у него отсутствует понятие, что здесь истина, а что нет. Я к примеру не раз встречал людей, которые вообще не верят в заработок в интернете, совершено не верят и все. В то время как другие готовы поверить в любую красивую сказку, но ничего страшного здесь нет, время пройдет и они поумнеют.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»