image

Уровни поддержки и сопротивления

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение Verificator »

Уровни поддержки/сопротивления, это основа технического анализа, в некоторые моменты, можно особенно четко проследить как работают данные уровни. Многие торговые стратегии работают именно на техническом анализе, только с наработками трейдеров. Если же хорошенько разбираться в уровнях, и фундаментальных данных, то, торговля будет максимально прибыльна.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение On1ix »

По начальным стадиям в торговле будучи новичком очень хорошо получалось торговать по таким уровням. Да, за частую я ее использую как добавление к своей ТС, то-есть когда они однозначно показывают один тренд и находят его, я ставлю четко позиции о торговле. На форексе получалось работать по такой ТС, также и на БО, именно нахождение долгого и стремительного тренда именно через эти индюки само просто сделать.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

On1ix писал(а):По начальным стадиям в торговле будучи новичком очень хорошо получалось торговать по таким уровням
Согласен, они легкие и удобные для восприятия, но что-же делать если они пробитые трендом или что делать, когда данные уровни заканчивают свое движение и как понять что они заканчивают торговлю в канале? То=-есть много еще есть вопросов по данной теме, сижу и вычитываю.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение Benya »

Начал торговать по таким уровням по движению графика, вижу двойное дно, это такое движение, которое можно увидеть по уровням, после выставляем уровни поддержки и сопротивления и после чего минимальную локальность главное увидеть по такому движению двойного дна и после получаю движение в sell. В общем интересные уровни, их использовать можно по разному.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Benya писал(а): вижу двойное дно, это такое движение
Я выбираю трендовое движение, по линиям тренда ставлю движение и после чего выстраиваю уровни по тренду, которые будут показывать движение в канале. Движение такое в основном может предугадывать трейдером и в этом большой интерес, стоит пробовать так работать, особенно новичкам.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение kraw »

Уровни такого рода редко использую, потому-что пользуюсь разными платформами, для этого я выбрал для себя работу на опционах. выбор в общем большой, но в любом случае такая ТС не часто приводит к пользе, бывают пробой и просто не соблюдение стандартного значения флета, ведь флет бывает разных размеров и не всегда одинаковым.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение Friend »

Уровни у меня в торговле наверное имеют основную роль. Так вот дельный совет — рассматривайте изначально отбой от уровня, если цена идет против тренда, и встретила сильный уровень. Вообще, первый раз, цена чаще отбивается, чем пробивает уровень. Стоит ещё отметить, что торговля по уровням в режиме "турбо", игра в рулетку.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение Ramzes »

kraw писал(а): не соблюдение стандартного значения флета, ведь флет бывает разных размеров и не всегда одинаковым.
Ну и что? Если движение идет определенно в люфт, это вполне нормально, от цены если будет 0.2% и пробивает уровень, то получается что движение пробито и это не флет. В любом случае точности или грааля не будет в таком вот выборе открытия позиции по флету, на откате нужно открывать позицию, мы видим что движение действительно пробивается и опять идет в обратную сторону, как и другое движение.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение kraw »

Ramzes писал(а):Ну и что? Если движение идет определенно в люфт, это вполне нормально,
Вот именно, я за это и говорил что торговать стоит именно по определенному значению и по определенной точке входа, не стоит думать про то что будет просто торговать с этими уровнями, это я и хотел донести. Да, изначально все просто, но если работать с ним длительное время, могут быть не точности.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Уровни поддержки и сопротивления

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

А мне сложно торговать по уровням поддержки и сопротивления на бинарных опционах, я не могу определится когда водить в рынок. Читал совет, что нужно входить после того как цена пробьет уровень, и откатится (что ещё называют тестированием). Единственное что сложно в торговле от уровней, это определится с правильным сроком экспирации.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»