image

Торговля акциями на бинарных опционах

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Торговля акциями на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Выбор финансового актива, который использовать при торговле бинарными опционами, зависит от личного желания каждого трейдера. Кому-то нравятся сырьевые рынки, кто-то собаку съел на анализе валютных пар, а другие следят за котировками фондового рынка. Я для себя выбрал фондовый рынок, может потому что очень интересуюсь новостями и новыми продуктами, появляющимися на рынке и, позволяющие упростить нашу жизнь. В общем, объединил приятное с полезным. И результатом этого объединения стало многократное увеличение моего депозита и наращивание моей эффективности в виде 80% прибыльных контрактов заключаемых мной. А достиг я этого очень просто. Выбрал надежную брокерскую компанию и разработал простую прибыльную стратегию.

Как я торгую акциями на бинарных опционах? Все очень просто!

Все что необходимо для прибыльной торговли по моей торговой стратегии "Торговля акциями"- это информация. Но в наш век информационных технологий - это совсем не проблема. Сегодня, почти у каждого, есть доступ к интернету, и он не только привязан к вашему жилищу. Вот оттуда я и беру всю нужную мне информацию. Это сайты больших технологических гигантов с пресс релизами новых продуктов и специальные сайты, на которых можно посмотреть финансовые отчеты компаний и прогнозы о результатах их экономической деятельности, многие другие информационные источники.
Пример приведу на самой известной и большой компании мира APPLE (тикер на графиках котировок APPL). И чтобы не зарываться далеко в историю, возьмем один из последних пресс релизов компании. Не так недавно компания поместила информацию о презентации нового продукта iWatch, а это может говорить только о последующем росте котировок акций компании, учитывая популярность и качество гаджетов Apple.

Как отреагировал рынок, я покажу вам на графике:
торговля акциями на бинарных опционах.png
Мой брокер бинарных опционов Binomo, как на мой взгляд является компанией-лидером по количеству активов фондового рынка предлагаемые для торговли, к примеру: , DAIMLER AG, SIEMENS, METRO AG, DEUTSCHE BANK, GAZPROM, HSBC HOLDING, ING GROEP, LLOYD BANK, ROSNEFT, LUKOIL RS, BARCLAYS, TESCO, есть и многие другие.

Думаю, не возникнет проблем после получения информации из открытых источников, применить для ее анализа свои аналитические способности и определить направление движения котировок той или иной компании. Как для меня все просто, включите логику, и все станет на свои места. Вот, например, Россия из-за различных геополитических причин долгое время находится под экономическими санкциями. В результате чего, ее фондовый рынок обвалился и достиг дна. Однако Россия продолжает производить продукцию, добывать ископаемые и разрабатывает новые технологии. И учитывая то, что все риски рынком уже заложены в котировки, как вы думаете, что будет с рынком? Правильно он начнет расти. И мы этим воспользуемся. Кстати, прямо сейчас можно инвестировать в российскую компанию «Газпромнефть». И вот почему:

• «Газпромнефть» выступает флагманом добычи полезных ископаемых.
• После длительного падения стоимость нефти восстанавливается с достигнутых минимумов.
• Имеется оценка специалистов по стоимости нефти (по их оценкам цена нефти поднимется до 70 долларов за баррель).
• Длительное применение санкций перестало воздействовать на результаты компании.
• Акции «Газпромнефти» по оценкам специалистов являются самым недооцененным активом.

Исходя из полученной информации, можно сделать очень простой вывод, акции компании «Газпромнефть» в ближайшем будущем будут расти со своих минимумов, сами посмотрите на графике:
бинарные опционы торговля акциями.png


Если взять «Долгосрочный» опцион с экспирацией 3 месяца брокера Binomo и инвестировать в акции Gazprom, то вы получите 730 долларов гарантированной прибыли на каждую вложенную 1000$ или 73% чистой прибыли.
торговля бинарными опционами акциями.png
Для нетерпеливых дам совет: можно не ждать 3 месяца для получения прибыли, а использовать весь перечень финансовых активов фондового рынка, которые предлагает брокер Binomo. Например, можно выбрать 10 компаний акциями, которых вы будете торговать, и сформировать инвестиционный портфель. Если из 10 контрактов по инвестиционному портфелю, 1-2 закроется с потерями, то прибыль по остальным контрактам ее перекроет, а соответственно по общему итогу я буду с прибылью.

Плюсы системы "Торговля акциями":

- хорошая эффективность (80-90%);
- не требует много времени для торговли"
- отсутствие необходимости в большом депозите.

Минусы системы "Торговля акциями":

- небольшое количество открываемых контрактов.

В принципе, это можно уже назвать не торговлей акциями на бинарных опционах, а инвестированием.

Виды опционов для торговли акциями

Свою торговлю я провожу у брокера Binomo. У этого брокера очень хороший перечень финансовых активов фондового рынка, в которые можно инвестировать и замечательный перечень долгосрочных опционов с различными сроками действия контрактов. А самое главное, не нужно каких-то огромных средств для начала торговли, достаточно 10 долларов на депозите (у других брокерских компаний начальный депозит должен быть от 250 до 500 долларов). Минимальный размер лота составляет 1 доллар, это позволяет попробовать торговлю на фондовом рынке с минимальным риском и без привлечения астрономических средств.

Сроки эксприрации (время действия контракта) будут зависеть от выбранного актива и экономических прогнозов по нему. Минимальный срок экспирации который я применяю 1 месяц.

Какие экономические новости подходят для торговли акциями:

1. Периодическая финансовая отчетность компании (месячная, квартальная, годовая).
2. Пресс релизы официальных лиц о новшествах компании.
3. Информация о слияниях и поглощениях.
4. Информация о намерениях расширения рынков сбыта.
5. Данные по сектору экономики, к которому относится компания.

Это почти исчерпывающий перечень новостных факторов влияющих на котировки акций компании, который я использую для проведения анализа.

Сколько я зарабатываю на торговле акциями в бинарных опционах?

За торговый месяц у меня получается открывать до 20 контрактов, которые имеют разные сроки экспирации от 1 месяца до полугода. По итогу за месяц я имею 18 прибыльных контрактов или 90%. В среднем, я увеличиваю свой депозит на 50% в месяц. По-моему - это шикарно, учитывая, что в моем депозите много нулей, а начинал я с минимального депозита.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля акциями на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Виктор5 писал(а):Имеется оценка специалистов по стоимости нефти (по их оценкам цена нефти поднимется до 70 долларов за баррель).
Это какая именно нефть столько возможно будет стоить? Сырая или марки Брент? Опять же слышал другие прогнозы по нефти, потому ситавить на долгосрочный рост уж лучше воздержаться. Сегодня сырая закрылась по цене 55,50 долларов за баррель. Далековато как-то. Марки Брент все равно еще далеко, потому как закрытие было около 60,5.
Акций же довольно много на рынке, а вот на БО их то довольно ограниченное количество. Какие лучше все таки выбрать?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»