image


Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Люди, кто кто торговал с этим брокером? Нашел http://daily-trades.com на инвестинге, а еще у Озерова про них слыхал, можно с ними торговать?
 ! Сообщение от: Модератор
Daily Trades в черном списке daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html
Ginga Vitalie
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Молдова, Кишинев

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Ginga Vitalie »

a kakaea minimalinii depozit tut?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kakoi minimalinii depozit na daily trades?
martens81
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 5

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение martens81 »

Выкладываю переписку с "Центром регулирования отношений на финансовых рынках"

Изображение
Катерина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Катерина »

Я 2 месяца в компании, как и обещали дали анатилика, который обещал, что Новый год я буду встречать с прибылью и так, как я хочу. Через 2 дня выйдя в минус, аналитик исчез и на связь никто не выходил 4 дня. После того, как я написала, что хотела бы пополнить свой счет, объявилась приятная девушка, которая готова помочь и дала мне нового аналитика. Начали работать с новым аналитиком, заключив как бы договоров, он выводит из минуса мой счет и приумножает, а я в свою очередь потом пополняю счет минимум на 1000. Аналитик приумножил деньги действительно. Я сказала, что готова вложить 10000 долларов, но хочу проверить как работает вывод. Поставила деньги на вывод, ровно ту сумму, которую и вводила и стала ждать 3 дня рабочих, как мне сказали. Прошла неделя, решила посмотреть, что с выводом, почему деньги так и не пришли. Открываю свой кабинет и удивляюсь, все деньги были сняты компанием и вывод мой удален. В графе написано деньги взяты Руководством зарядки. На вопросы в службу поддержки никто не отвечает, аналитик сказал, что поставил мои деньги на вывод и все, больше к ним отношения не имеет. Девушка, которая прекрасно общалась вдруг исчезла и контактов в скайпе. Никто никаких комментарией не дает. Может кто-то сталкивалась с такой ситуацией? На сегоднешний день эта ситуация банальное мошенничество. Вывод не работает, работает только ввод денег в компанию, а дальше предлагается постоянное пополнение для лучшей работы.
vitaly69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 1

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение vitaly69 »


вот посмотрите об этой компании у меня такая же ситуация короче ребята они плохие парни и есть там такой алекс миллер так он там первый мудак ,а я туда попал через озерова судите сами!!!
martens81
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 5

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение martens81 »

Для возврата своих денег воспользуйтесь чарджбеком, но это в том случае если пополняли свой счет через визу или мастеркард
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение postalzu »

martens81 писал(а):Для возврата своих денег воспользуйтесь чарджбеком, но это в том случае если пополняли свой счет через визу или мастеркард
Могу помочь с этим vozvrat-deneg-s-foreksa-i-binarnyh-opcionov-t1294.html
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Новгородцев Виктор »

Меня DAILY TRADES кинули 19700 $ моих денег и на 36238 $ буквально за месяц.... слили все бабки на доверительному управлении....нашел в интернете юридическую контору, обратился за помощью к финансовым юристам из этой конторы, вернули за 2 месяца все деньги через досудебное урегулирование! Без понятия чего они там делали и как, но деньги получил...
Короче в daily trades ни ногой! развод чистой воды....
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»