Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 17 сен 2014, 12:58

@Yurbol
А что есть такие проверенные незаинтересованные лица?!
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 17 сен 2014, 13:20

Yurbol писал(а): Ну использовать аналитику брокеров глупо. Всем известно, что большенств брокеров не выводят сделки на рынок, они остаются внутри брокера. А из этого следует, что брокеру не выгодно давать точную аналитику, чтобы трейдеры зарабатывали, так как брокер тогда будет в хорошем минусе. Они дают или не совсем точную аналитику, или же дают совсем ложную инфу, трейдеры теряют деньги а брокер в свою очередь их зарабатывает. Аналитика должна быть своя, или же от проверенных не заинтересованных людей.
Я бы сказал так - аналитика брокеров стандартная и очень общая. Что-то типо: евро/доллар находится в канале, ожидаем рост... Это же ничего не дает. Обычно брокер рекомендует торговать на 15-30 минут, а аналитику дает на день... Даже если она и правильна в общих чертах, то не дает абсолютно ничего. При этом создает видимость помощи.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 17 сен 2014, 20:48

Игрок писал(а):Я бы сказал так - аналитика брокеров стандартная и очень общая. Что-то типо: евро/доллар находится в канале, ожидаем рост... Это же ничего не дает. Обычно брокер рекомендует торговать на 15-30 минут, а аналитику дает на день... Даже если она и правильна в общих чертах, то не дает абсолютно ничего. При этом создает видимость помощи.
Как говорится любой аналитик всегда знает завтра почему сегодня цена пошла не так как он указал вчера))) Если серьезно то тут прежде всего аналитика дается зачастую в долгосрочную перспективу, а большинство трейдеров особенно начинающих работают в краткосрочную перспективу поэтому аналитика и остается для трейдера зачастую бесполезной тем более там не указано где конкретно ставить стопы и собирать профиты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Игрок
Писатель

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок » 17 сен 2014, 21:30

Я так и написал. Вообще, когда первый раз общался со специалистом брокера, который должен был меня учить, то вспомнил анекдот: экономист - это тот человек, который завтра будет знать почему не сбылось то, что он предсказал сегодня. Я получил аналитику и рекомендации. Помню он мне говорит - в таких ситуациях надо входить на рост, т.к. это пробой. Я открываю и мимо. он мне - это ложный пробой!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 20 сен 2014, 08:33

Игрок писал(а):Я бы сказал так - аналитика брокеров стандартная и очень общая. Что-то типо: евро/доллар находится в канале, ожидаем рост...
А я и не говорил, что она стандартная. Я только сказал, что верить аналитики брокера не стоит, так как скорее всего там будет правды совсем мизер. Я торговал когда был новичком по аналитике брокеров, практически во всех была такая аналитика, которая помогала только терять деньги, а не зарабатывать. Со всех брокеров, более менее нормальная аналитика у брокера Фрешфорекс.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 20 сен 2014, 09:50

Yurbol писал(а):А я и не говорил, что она стандартная. Я только сказал, что верить аналитики брокера не стоит, так как скорее всего там будет правды совсем мизер. Я торговал когда был новичком по аналитике брокеров, практически во всех была такая аналитика, которая помогала только терять деньги, а не зарабатывать. Со всех брокеров, более менее нормальная аналитика у брокера Фрешфорекс.
Нормальная аналитика это там где сам аналитик демонстрирует сделки на своем счете к примеру как аналитик компании робофорекс проводящий волновой анализ. Он всегда указывает где ставить стоп лосс где открывать позицию и почему именно открывать позицию нужно на том или ином уровне и почему стоп ставить на том или ином уровне что очень удобно , так как можно его методы применить в своей торговле и быть уверенным что эти методы и рассчеты позволяют зарабатывать самому аналитику.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 24 сен 2014, 17:35

@nikolja
Я раньше тоже так думала, но потом поняла такой факт что большинство аналитиков не торгуют, а если и торгуют, то в долгосрок, потому что когда они вне рынка, у них нет привязки к собственным деньгам и следовательно возникает меньше ложных анализов в результате влияния психологических аспектов как жадность, надежда и страх. И по себе я заметила, когда у меня нет открытых позиций, то смотреть и анализировать рынок становится легче.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 24 сен 2014, 20:45

Bin писал(а):Я раньше тоже так думала, но потом поняла такой факт что большинство аналитиков не торгуют, а если и торгуют, то в долгосрок, потому что когда они вне рынка, у них нет привязки к собственным деньгам и следовательно возникает меньше ложных анализов в результате влияния психологических аспектов как жадность, надежда и страх. И по себе я заметила, когда у меня нет открытых позиций, то смотреть и анализировать рынок становится легче.
Конечно гораздо сложнее анализировать рынок когда торгуешь на реальном счете то имеет место ошибки в решениях, а на счет торговли в долгосрочную перспективу то здесь тоже соглашусь с Вами, многие аналитики показывают именно долгосрочные перспективы по той или иной паре так как определить их гораздо легче чем краткосрочные. т.е перспективы по паре внутри дня.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 17 окт 2014, 17:30

@nikolja тут дело такое - если сказать, например, сейчас - будет рост евро по отношению к доллару, то рост будет. Но, возможно он начнется лишь через пару месяцев. поэтому предсказание на долгосрок - это 50% на успех сразу, если движение будет в ближайший месяц/два. Либо, когда движение пойдет куда надо, всегда можно сказать, что именно этого и ждали. так что на долгосрок, если не торговать реально, почти всегда можно быть правым. а ошибки - только если явно неудачно ткнуть наоборот, перед резким движением.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 17 окт 2014, 19:09

Игрок писал(а):nikolja тут дело такое - если сказать, например, сейчас - будет рост евро по отношению к доллару, то рост будет. Но, возможно он начнется лишь через пару месяцев. поэтому предсказание на долгосрок - это 50% на успех сразу, если движение будет в ближайший месяц/два. Либо, когда движение пойдет куда надо, всегда можно сказать, что именно этого и ждали. так что на долгосрок, если не торговать реально, почти всегда можно быть правым. а ошибки - только если явно неудачно ткнуть наоборот, перед резким движением.
Да, но дело в том что если ошибиться в долгосрочном прогнозе то все сделки открытые в краткосрочном периоде будут открыты ошибочно. К примеру если мы определили долгосрочный прогноз на рост курса пары евро доллар и в краткосрочной перспективе открываем только позиции на покупку, а пара евро доллар катится вниз практически безоткатно то это и является самой главной ошибкой , которую можно допустить в трейдинге.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»