Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes » 12 июл 2016, 12:20

@Verificator
У каждого стиля и также брокера свои привилегии в торговле, мне что на форексе нравилось, это бонусы и конечно я их сливал из-за убытков, был реал, но его очень трудно было сдерживать, потому-что у меня были проблемы с торговлей на терминале, а вот сам сайт опционов, он дает больше уверенности и можно с пару ставок себе каждый будний день получать прибыль, главное прогнозировать на разных экспирациях.

Benya
Знаток

Непрочитанное сообщение Benya » 12 июл 2016, 15:10

Все реально, как и на форексе, просто нужно смотреть для чего мы торгуем, для развития опционы будут нормально давать прибыль, также если брать на долгие сроки экспирации, то можно понимать что торговля со ставкой на весь депозит будет давать нам не плохой разгон в заработке.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 12 июл 2016, 21:05

Ramzes писал(а): а вот сам сайт опционов, он дает больше уверенности и можно с пару ставок себе каждый будний день получать прибыль, главное прогнозировать на разных экспирациях.
Иногда ведь бессмысленно ставить много ставок, даже во время убытков. Вот к примеру при убытке сегодня, я не торговал, буду во первых выходить с просадки, это первое составляющее, думаю даже для этого вывода с просадки доливать деньги. Потому-что есть риски слива денег.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 13 июл 2016, 15:13

Стратегия должна показывать прибыль однозначно, торговать как-бы на опционах удобно и практично, не использовать разных возможных систем или стратегии, а только доверять своей. Я не собираюсь торговать на разных валютах, особенно тех которых я вообще не знаю как они выглядят и чьей страны она принадлежат, не качественная торговля из-за этого будет.

Benya
Знаток

Непрочитанное сообщение Benya » 13 июл 2016, 15:35

@Ramzes

Одну валютную пару не стоит выбирать, нужно создать себе 3 пары, с которыми можно будет нормально торговать и также развиваться грубо говоря. Ведь может быть такое что не видите входа в рынок и благодаря этому торговать будет сложнее, но если вы разбираетесь к примеру в енах и долларе, круг будет расширяться в торговле.

bumbyk.cool
Писатель

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool » 14 июл 2016, 16:43

нужно хорошо прогнозировать и тогда у вас возможно всё получиться. А если вы и прогнозировать толком не умете, то вам нужно прсото напросто многому учиться и также практиковаться на демо счёте. Без этого не как.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 14 июл 2016, 16:51

@Benya
Я не думаю что нужно так рисковать. Для меня риски торговать на валюте, которую я не знаю. Так-же были большие убытки у меня в основном на других парах, которые могли мне прибыль принести(я так думал) а в итоге терял деньги. Зарабатывать нужно максимум на двух парах.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 14 июл 2016, 17:29

bumbyk.cool писал(а):нужно хорошо прогнозировать и тогда у вас возможно всё получиться. А если вы и прогнозировать толком не умете, то вам нужно прсото напросто многому учиться и также практиковаться на демо счёте. Без этого не как.
Это основная информация заработка, который будет конечно не обходим, но нужно понять какие прогнозы для трейдера будут приемлемые. То-есть нужно увидеть разные вариации торговли. К примеру торговля по системам, которых просто море в интернете, проверяем и иследуем и также получаем прибыль:)

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 14 июл 2016, 21:54

Стоит задуматься. Нам нужно вообще учиться торговать на рынке валют? Если к примеру перехотелось после убытков торговать, то уверен что зарабатывать вообще не стоит тут, потому-что заработать трейдер может только после чего когда научиться торговать на рынке. К примеру убытки это только начало, после чего трейдер будет получать прибыль, или дополнительных доход.

romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 15 июл 2016, 15:43

@Verificator
Ч тоже более развит в форексе, опционы для меня пока более чем дремучий лес. Но заинтересовало тем, что по статистики многие говорят, что проще торговать на опционах, а чем, никто не сказал. Может просто привлечение? Чтоб зарегистрировались род реф ссылкой. Что касается прибыли, то нужно просто вникнуть, ведь тропинка там уже натоптана.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»