Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes » 25 апр 2016, 12:42

Luxxus писал(а):Никогда ни перед кем не оправдывайтесь, каким образом Вы торгуете! Экспирация может быть любой, хоть 1 минута. Главное, чтоб Вы понимали, что и как делаете и чтоб это приносило Вам прибыль.
Вы правы, вполне правильная позиция для трейдера. Разные экспирации и разные есть торговые системы к ним. Вы упомянули про 1 минутные, вы слышали про эти торговые системы, которые обсуждают на других темах? Зарабатывать на таких вряд-ли возможно, это уже похоже на стратегия мартина, если использовать маленькие доли ставок и повышать их со временем. Может такие стратегии там, но думаю с убытками торговать не хотел бы и даже сталкиваться в общем не стоит.

Benya
Знаток

Непрочитанное сообщение Benya » 25 апр 2016, 13:56

@Ramzes
На некоторый определенный активах можно использовать такую стратегию в размере 5 минут. Да, это один из популярных методов быстро срочных торговых систем, к примеру на ней можно спокойно весь депозит слить и также быстро его поднять, на долгосрочных экспирациях лучше всего не использовать данную стратегию, она будет не прибыльная, а на 1 минуте в самый раз.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 26 апр 2016, 20:26

@Benya

Научите пользоваться меня таким способом торговли? Рад был увидеть прибыльные результаты, но зарабатывать я все-же вижу в среднесрочных экспирациях, с использованием правильных методов по вашей торговле. Я вот пользовался стратегией, которая на форексе мне придавала прибыль, дальше что я сделал, перешел на опционы и начал работать тут по такой-же схеме и знаете тут важно понимать саму стратегию и если я вижу что в ней не нужно скорость и тренд всегда будет прыгать и скорость тут не имеет значения. Вот почему мало кто не верит в прибыльность быстрого и мгновенного заработка.

Benya
Знаток

Непрочитанное сообщение Benya » 27 апр 2016, 21:05

Ramzes писал(а):Вот почему мало кто не верит в прибыльность быстрого и мгновенного заработка.
Ну это еще не все аргументы минусов быстро заработка, нужно помнить что работать нужно по своей системе торговой, они бывают ка вы понимаете разные и требуют работы с определенными парами, вот у вас пара рабочая какая? У меня фунт и я по нему работаю и другие мало признаю, но также пользуюсь и другими и сами экспирации очень много зависят от выбранной пары.

Luxxus
Писатель

Непрочитанное сообщение Luxxus » 27 апр 2016, 22:49

Benya писал(а):На некоторый определенный активах можно использовать такую стратегию в размере 5 минут.
Если говорить о М5, то я использую любую валютную пару, у которой в котировке 5 знаков после запятой.
Это куда важней, чем её название. Таких пар мой брокер предлагает около 12, поэтому выбор для входов в сделки всегда большой.

BGT
Мастер постов

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT » 01 май 2016, 15:58

Конечно намного важнее пятизнак для бинаров, как никак этот один пункт на четырехзнаке равен сразу 10 пп. Наверное только некоторые брокеры бинарных опционов еще имеют четырехзнак, хотя когда-то когда только начинал обучаться, то были тогда лишь четырехзнаки и очень было жаль когда цена открытия и закрытия была одинаковой и вам засчитывался проигрыш по этой позиции и конечно было не очень приятно, ведь на пятизнаке это возможно была даже победа. Хотя бы возврат какой нибудь был бы, так нет только минус.

Luxxus
Писатель

Непрочитанное сообщение Luxxus » 01 май 2016, 17:42

BGT писал(а):Наверное только некоторые брокеры бинарных опционов еще имеют четырехзнак
Скажу больше, японская иена котируется у многих брокеров только с тремя знаками после запятой.
Поэтому я японскую иену не торгую в принципе, как бы ни хотел этого.
BGT писал(а):Хотя бы возврат какой нибудь был бы, так нет только минус.
Некоторые брокеры предлагают засчитать "ничью" в случае абсолютного равенства котировки по истечении экспирации. И тогда Вам вернут стоимость Вашей ставки.
Но это должно быть четко прописано в правилах.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 02 май 2016, 15:50

Не считаю себя профессионалом, а значит, априори не могу писать в этой теме.
Но всё же, могу дать совет от человека, который пусть и не зарабатывает миллионы являясь абсолютным профессионалом, но хотя бы может сохранить свой депозит: Никогда не рискуйте более, чем 1-2% от суммы депозита в одной сделке!

kraw
Писатель

Непрочитанное сообщение kraw » 13 июн 2016, 16:40

Luxxus писал(а):Если говорить о М5, то я использую любую валютную пару, у которой в котировке 5 знаков после запятой.
Это куда важней, чем её название. Таких пар мой брокер предлагает около 12, поэтому выбор для входов в сделки всегда большой.
Так это зависит от того, торгуете ли Вы на профессиональных счетах (пятизнаках, спред плавающий) или четверознаки (фиксированный спред). При чем всегда можно перейти от одного типа котировок к другому, но не понимаю, как это может помочь заработать.
Как редкий уникальный случай, у меня сегодня ночью пробило тейк на 30 пунктов на Японии. Пробило только по тому, что плавающий спред, про счет, проскальзывания не исключения.

Luxxus
Писатель

Непрочитанное сообщение Luxxus » 14 июн 2016, 00:27

@kraw
Я про БО писал. Меня волнует больше на М5 каждый пипс в мою пользу, а не спреды.
Прикиньте на сколько больше шансов выиграть на пятизнаке, чем на четырехзнаке и все станет понятно. Брокер все время в свою пользу все округляет. У меня обычный счёт на Binary.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»