Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 19 мар 2015, 16:11

filatd. ну я всегда время экспирации выставляю с запасом чтобы цена могла по тренду отработать прогнозируемое мной движение и закрыться выше или ниже нужного уровня в нескольких десятках пунктов. Вообще по одному торговому инструменту в день оптимально закрывать не более двух опционов, так как когда пытаешься поймать буквально каждое движение цены то итог такой торговли получается отрицательный, а мы то здесь пришли зарабатывать и в этом деле главное стабильность и работа без существенных просадок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Lucky
Писатель

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Lucky » 19 мар 2015, 16:16

nikolja писал(а):Щас многие применяют индикаторы тех анализа для торговли бинарными опционами, но они малорезультативные.
Да это наверно для кого как. Индикаторы по сути, что для форекса, что для БО одинаковые, может конечно иногда приходится что-то немного подкорректировать, но кто-то может зарабатывать торгуя по индикаторам, а для кого-то он не имеет смысла, потому что человек строит графические фигуры.В последнее время мне понравилась идея торговли по индикаторам торговых сессий с элементами мартина и графики. Как раз события подвязаны на окончание торговой сессии, которая и будет выступать временем экспирации опциона.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 19 мар 2015, 16:19

Lucky, так не один индикатор на сегодняшний день насколько я знаю не показывает какое трейдеру выставить время экспирации опциона поэтому даже при составления правильного прогноза основываясь на индикаторах можно торговать убыточно открывая позиции по бинарным опционам по тренду. Просто всегда в любом тренде существуют коррекции и время экспирации опциона может выпасть как на то время когда против тренда торгуемая валютная пара будет отрабатывать коррекционный рост курса или коррекционное снижение.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 19 мар 2015, 17:02

@nikolja
подход у вас действительно правильный, так чем меньше торгуешь, то получается мы выбираем самые лучшие сигналы, а потому и результаты будут лучше. Двух сделок в день хватает, даже если у нас депозит 100 долларов и мы входим 10% от капитала в сделке и зарабатываем 16 долларов. Для меня бы этого хватало на жизнь. Подскажите как вы работаете по тренду и какими индикаторами пользуетесь или какими-то другими торговыми инструментами анализа?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 19 мар 2015, 17:44

Бойко, ну так такого мнение по сути достиг методом проб и ошибок. так как ранее думал, что для того чтобы увеличить доходность нужно открывать как можно больше сделок и здесь если трейдер идет по этому пути то это неминуемо приводит к потере депозита или большей его части. Что касается используемых мной индикаторов то на данном форуме создавал тему с используемой мной торговой системой. Правда сыровата немного. но есть то что есть - torgovaya-strategiya-na-osnove-indikato ... t1054.html

Lucky
Писатель

Непрочитанное сообщение Lucky » 20 мар 2015, 16:28

Бойко писал(а):так чем меньше торгуешь, то получается мы выбираем самые лучшие сигналы, а потому и результаты будут лучше. Двух сделок в день хватает, даже если у нас депозит 100 долларов и мы входим 10% от капитала
Не думаю, что результат зависит именно от количества сделок. Можно и пару сделок в день делать, при этом с отрицательным результатом, а можно одну в неделю делать и получать весь планируемый заработок. Важна результативность этих сделок, просто по теории вероятности получается, что чем больше выборка из статистических элементов, в данном случае это количество сделок, тем больше будет погрешность, то есть количество минусовых сделок, но это если стратегия одинаково рабочая, как для частой, так и не частой торговли.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 23 мар 2015, 19:25

@Lucky
вы правы, все делает статистика. И если торговая система приносит положительный результат, значит и количество сделок не должно влиять на конечный результат. Я просто хотел сказать, что есть сделки с гарантией прибыльной отработки на 90%, а есть на 50%. А потому чем меньше подтверждений на правильный вход в позицию, тем и результат будет хуже. И если сделки с гарантией прибыльности становят 50 на 50, то такие сделки нужно пропускать. В результате и статистика при такой торговле будет лучше.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 24 мар 2015, 16:18

Lucky писал(а):Можно и пару сделок в день делать, при этом с отрицательным результатом, а можно одну в неделю делать и получать весь планируемый заработок.
Да, только 100% сигналов которые приносят прибыль в торговле бинарными опционами по сути просто не существует, а то что можно одним сигналом взять весь профит точно такой же как от 10 сигналов то здесь в любом случае прийдется завышать риски, так как объем купленного опциона может составлять и 2% от депозита при краткосрочной торговле и торговле опционами в 60 секунд и 20% при долгосрочной торговле когда опцион открывается как минимум на несколько недель.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 27 мар 2015, 13:09

Я всегда торговал на таймфрейме Н1. Хотя многие профи рекомендовали торговать на дневном. Но всегда хочется заработать быстро. А это как раз ошибка новичков. Теперь я понимаю, что лучше совершить 1-2 сделки на дневном таймфрейме и экспирацией до конца дня, чем 10-20 сделок с экспирацией в 1-2 часа. Чем меньше сделок тем меньше убытков. А если мы торгуем несколько сделок в день то анализ будет тщательный что приведет к определенному результату.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 31 мар 2015, 15:50

Бойко, все верно ! Лучше увеличивать объем купленного опциона чем увеличить колличество опционов купленных за день, так как чем больше решений тем больше будет ошибок, а следовательно и убыточных опционов. По сути нет разницы закрыть 50 опционов за неделю из которых будет 20 убыточных или закрыть 5 опционов с 10 кратным увеличением объема 2 из которых окажутся убыточными. Хотя конечно риски на одну сделку не должны превышать 5% от депозита чтобы подряд закрытые 3-5 опциона не делали убыток более чем 25% от вашего депозита.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»