Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 01:22

Фастовец Николай писал(а):Ведь мартингейл увеличивает следующую сделку на определенный коеффициент или вдвое. Если уже рассматривать мартингейл с увеличением больше 2, то это не преминимо. Я прежнем посте я писал, что можно разогнать на форексе депозит. Но сейчас понимаю, что я ошибался, так как и на фореске этого сделать не возможно. Только метод пирамидинга приводит к разгонам.
Скажем при позиции, которая увеличивается не на 1,85 а намного больше скажем этот коэффициент намного выше чем 3,0 , то вполне возможно ставить увеличение следущей позиции намного меньше чем 2,0.
А в предыдущем посте описанно обратное действие. Вы так даже можете мартингейл проводить при любых показателей этого коэффициент. Простая математика.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 янв 2015, 02:02

BGT писал(а):Если в обычном стоит повышать в 2 раза следующую позицию, то можно увеличивать и три, пять, десять раз. Увеличивай позицию сколько вздумается, если конечно имеются средства.
Можно и так увеличивать, но по класике я здесь просчитался и по итогу разогнать депозит удвоением объема проигранного опциона при следующей сделке не удастся. Имеет смысл просто рисковать большей суммой от депозита при первой сделке чтобы за короткий промежуток времени разогнать депозит. У меня редко случаются подряд 5 убыточных опционов, поэтому имеет смысл торговать 20% от депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 10:07

nikolja писал(а): У меня редко случаются подряд 5 убыточных опционов, поэтому имеет смысл торговать 20% от депозита.
Наверное этих 20% будет несколько многовато для проведения мартингейла и тем более с увеличением более чем в 2 раза покупки опциона.
Пока еще не просчитывал эти все отношения для бинарных опционов и их процентом роста для некоторых видов опционов. Хотя в первую очередь стоит думать и покупать опцион так, как бы он был бы последним в длинной цепочке предыдущих проигравшихся при использовании мартингейла опционов.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 янв 2015, 12:18

BGT писал(а):Наверное этих 20% будет несколько многовато для проведения мартингейла и тем более с увеличением более чем в 2 раза покупки опциона.
Так Фастовец Николай уже определил что класический мартин не поможет разогнать депозит, я писал что вход можно делать 20 процентами депозита и в случае проиграша лот не увеличивать. просто рассчет на то, что серия прибыльных сделок позволит за короткий промежуток времени приумножить депозит. Конечно риски при таком объеме можно сказать максимальные и не стоит так торговать на солидных депозитах.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 13:08

nikolja писал(а): я писал что вход можно делать 20 процентами депозита и в случае проиграша лот не увеличивать. просто рассчет на то, что серия прибыльных сделок позволит за короткий промежуток времени приумножить депозит.
Ну это уже совсем другое дело. Как не крути, а все таки намного важнее будет все таки добиться высокого процента прибыльных исходов. Вот например если у меня при скальпиинге в трейдинге процент прибыльных сделок выше 90%, то на бинарных опционах он соответственно будет меньше, потому как включен еще фактор времени, а это в трейдинге как бы очень сильно не учитывается. Потому еще толком даже не настроился на подобную торговлю в опционах. Наверное стоит поменять ТФ с М1 на М5 шансы должны увеличится.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 янв 2015, 13:30

BGT писал(а):Наверное стоит поменять ТФ с М1 на М5 шансы должны увеличится.
Тайм фрейм можно по сути использовать любой при торговли бинарными опционами для анализа текущей ситуации и открытия опциона по тренду . Просто по времени я не вижу смысла работать тиковыми опционами или опционами в 60 секунд. Да все опционы открываемые по времени до часа у меня лично получются менее прибыльными в процентном соотношении чем опционы открытые на час и более.

VNIK
Читатель

Непрочитанное сообщение VNIK » 25 янв 2015, 13:34

Мое отношение к бинарным опционам: разработать ТС легко, а вот получить свою прибыль из этих контор очень не просто.
Бинарные опционы - торговая стратегия
Экспирация бинарных опционов
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 14:49

Конечно стоит иметь стратегию и даже тактику дальнейших действий в виде плана. А поэтому как во всем нужна дисциплина и чтобы ее закрепить стоит вести дневники. Вроде бы простые вещи, но мало кто их исполняет. На форекс я вообще мало что писал, потому как большинство операций проходили в скальперском режине и толку их записывать. С бинарными опционами все немного иначе. Все как бы намного проще, потому как опцион куплен и время пошло можно дневник заполнить.

umida0306
Писатель

Непрочитанное сообщение umida0306 » 13 мар 2015, 11:17

@сергей аркадьевич
сергей аркадьевич писал(а):Дневник сделок,-обязателен!
Ну вести его я считаю нет смысла, по истории или анализе счета можно все увидеть, а вот вести записи допущенных ошибок и новый идей, так сказать нужно, если конечно человека интересует такой вид заработка. Можно даже взять убыточные сделки и разобрать в чем причина неправильного анализа, конечно за нотировать, считаю это может помочь в будущем не повторятся.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 13 мар 2015, 17:28

@umida0306
может если проблемы с памятью, то нужно все записывать. Я также вас поддерживаю, если перетянуть сделки на терминал Метатрейдер 4 тот все входы видны и выходы, а потому сразу видно какие проблемы у трейдера, то есть какие ошибки. А записывать это все я не понимаю зачем. Ну может на Д1 еще писать, но на таймфрейме Н1 и ниже я просто бы не успевал этого делать. Пока я бы все описывал, то не успевал бы покупать или продавать торговые инструменты. Тут нужно или писать или торговать, что-то выбрать одно.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»