Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 30 ноя 2014, 20:38

LADY SWEET писал(а):С демо счетами как-то у меня не сложилось, но я нашла брокера с очень низкой стоимостью сделок, буду пробовать.
А что за брокер и какая стоимость опциона? Не инста форекс случайно, у них от одного доллара стоит опцион. Если инста, то не советую, так как они не очень то сильны именно в бинарных опционах, есть ДЦ с наиболее выгодными торговыми условиями, да и еще инста не работает с ЭПС вебмани, что также очень плохо. Мне нравится корса, у них минимальная стоимость опциона составляет всего 0.1 доллара (10 центов), а минимальный депозит всего 10 долларов. Брокер хороший проверенный временем, работает с 2007 года. Есть демо-счет.

LADY SWEET
Читатель

Непрочитанное сообщение LADY SWEET » 04 дек 2014, 16:28

При наличии свободного времени, хотя бы минимальных познаний в экономике и желании развиваться лучший вариант это трейдовые компании...
Поздравьте меня! Я заработала 328 рублей! Мне очень нравится, все просто и понятно. Спасибо всем за помощь. @Yurbol, брокер Olymp Trade

Yurbol
Модератор
Контакты:

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 04 дек 2014, 21:00

Если честно, то брокер не лучшего так сказать качество. Единственное чем они берут, это минимальным депозитом в 350 рублей и минимальной ставкой в 30 рублей. Если вы хотите торговать с небольшими суммами у брокеров бинарных опционов, то лучше торгуйте у корсы, он старенькие и проверенные временем, а ваш брокер еще новичок, и лично я о них ничего не слышал. Задам вам вопрос. Как они честно ведут работу? котировки не подрисовываю? платформа не зависает? Деньги выводят?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 05 дек 2014, 02:04

Ощепков Дмитрий писал(а):При наличии свободного времени, хотя бы минимальных познаний в экономике и желании развиваться лучший вариант это трейдовые компании.
Бинарные опционы. Вносите деньги на счет, выбираете наиболее интересные вам инвестиции - валютные пары, сырье, и т.д. выбираете сумму инвестирования и время за которое ваш прогноз оправдается - увеличение или снижение стоимости акций. Риски - до завершения сделки ее можно отменить, и вам будет возвращено до 50% суммы. Доход до 80%.
Да, но в данной теме больше поднят впрос не о том как технически открыть опцион на повышение или понижение курса и потом его каким либо образом закрыть досрочно или по истечению срока он сам закроется. Здесь больше подымается вопрос о том. что нужно сделать чтобы опцион закрыть в прибыли и пока что кроме индикаторов использующихся на форексе нечего нового для этого не придумали.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 05 дек 2014, 21:17

Мне один человек говорил, что на бинарных опционах не нужно пользоваться какими то индикаторами или стратегиями. На бинарных опционах отлично работает свечной анализ. Я сильно в свечах не разбираюсь, но знаю людей, который по свече которая закрылась, могут определить, какая свеча будет следующая, на падение или же на покупку.

miki_mous
Читатель

Непрочитанное сообщение miki_mous » 07 дек 2014, 20:35

Скажите, кто уже торгует бинарными опционами у FxStart? На сайте написано, что за каждую прибыльную сделку тебе платят 190%, при этом ты сам выставляешь валюту, размер, шаг, сделку. Кто уже торгует? Что скажите?

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 дек 2014, 21:12

Видел, что у FXstart появились опционы. Ставка от 1 цента, что действительно круто. Такого нету и у одного брокера бинарных опционов. 190% это в принципе возможно. Ставка умножается почти в 2 раза. Но я не торговал у них, так как не совсем я им доверяю. Я просто у них торговал около двух лет назад на простом форексе, и если честно не сильно понравилось, было довольно много проблем с терминалом. Часто обрывалась связь. Но все ровно, мне кажется, что с 190% в случаи выигрыша будет какой-либо подвох, только какой ;)

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 08 дек 2014, 00:43

Yurbol писал(а):Мне один человек говорил, что на бинарных опционах не нужно пользоваться какими то индикаторами или стратегиями. На бинарных опционах отлично работает свечной анализ. Я сильно в свечах не разбираюсь, но знаю людей, который по свече которая закрылась, могут определить, какая свеча будет следующая, на падение или же на покупку.
Да здесь свою торговлю можно строить уже только с учетом того. что если к примеру на 4-х часовом графике будем иметь формирование закрытой бычьей свечи то следующая свеча наиболее вероятно что тоже будет бычья, а не медвежья. Такую закономерность можно легко просмотреть на голом графике и если еще учитывать формирование свечных комбинаций то можно сказать уже имеем практически готовую торговую систему. только нужно опцион успеть открыть при начале формирования новой свечи в течении первых нескольких секунд при волантильном рынке, так как какое тело будет у свечи заранее определить невозможно.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 дек 2014, 00:53

Да смотрел я на эти свечи по 4-х часовом тайм-фрейме, закономерности не заметил особой. Если вы даже будете открываться на постоянке по такой системе, то будете в минусе. Да и еще проблема в том, что не все брокеры дают свободу воли трейдеру. Многие брокеры предоставляю свое время, по которому можно купить опцион, к примеру только на час, а через час уже можно купить только на 1.5 часа, это тоже не дает включить какую то свою ТС по свечам в действие.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Re: Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja » 09 дек 2014, 17:10

Да я вот тоже заметил, что некоторые брокеры не дают возможности выставить свое время покупки или продажи опциона и нужно ждать, а точнее опцион мы заключаем только срабатывает он по ихнему времени минут через 30, а то и больше. А что касается закономерностей то свечной анализ как не крути, а работает только на основных валютных парах, на кросах с иеной и экзотике с уверенностью могу сказать, что свечной анализ не работает даже на старших т.ф от дневного и выше.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»