image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ramzes писал(а): а вот сам сайт опционов, он дает больше уверенности и можно с пару ставок себе каждый будний день получать прибыль, главное прогнозировать на разных экспирациях.
Иногда ведь бессмысленно ставить много ставок, даже во время убытков. Вот к примеру при убытке сегодня, я не торговал, буду во первых выходить с просадки, это первое составляющее, думаю даже для этого вывода с просадки доливать деньги. Потому-что есть риски слива денег.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Стратегия должна показывать прибыль однозначно, торговать как-бы на опционах удобно и практично, не использовать разных возможных систем или стратегии, а только доверять своей. Я не собираюсь торговать на разных валютах, особенно тех которых я вообще не знаю как они выглядят и чьей страны она принадлежат, не качественная торговля из-за этого будет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes

Одну валютную пару не стоит выбирать, нужно создать себе 3 пары, с которыми можно будет нормально торговать и также развиваться грубо говоря. Ведь может быть такое что не видите входа в рынок и благодаря этому торговать будет сложнее, но если вы разбираетесь к примеру в енах и долларе, круг будет расширяться в торговле.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

нужно хорошо прогнозировать и тогда у вас возможно всё получиться. А если вы и прогнозировать толком не умете, то вам нужно прсото напросто многому учиться и также практиковаться на демо счёте. Без этого не как.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
Я не думаю что нужно так рисковать. Для меня риски торговать на валюте, которую я не знаю. Так-же были большие убытки у меня в основном на других парах, которые могли мне прибыль принести(я так думал) а в итоге терял деньги. Зарабатывать нужно максимум на двух парах.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

bumbyk.cool писал(а):нужно хорошо прогнозировать и тогда у вас возможно всё получиться. А если вы и прогнозировать толком не умете, то вам нужно прсото напросто многому учиться и также практиковаться на демо счёте. Без этого не как.
Это основная информация заработка, который будет конечно не обходим, но нужно понять какие прогнозы для трейдера будут приемлемые. То-есть нужно увидеть разные вариации торговли. К примеру торговля по системам, которых просто море в интернете, проверяем и иследуем и также получаем прибыль:)
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Стоит задуматься. Нам нужно вообще учиться торговать на рынке валют? Если к примеру перехотелось после убытков торговать, то уверен что зарабатывать вообще не стоит тут, потому-что заработать трейдер может только после чего когда научиться торговать на рынке. К примеру убытки это только начало, после чего трейдер будет получать прибыль, или дополнительных доход.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Ч тоже более развит в форексе, опционы для меня пока более чем дремучий лес. Но заинтересовало тем, что по статистики многие говорят, что проще торговать на опционах, а чем, никто не сказал. Может просто привлечение? Чтоб зарегистрировались род реф ссылкой. Что касается прибыли, то нужно просто вникнуть, ведь тропинка там уже натоптана.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Не считайте что это замануха, просто возможность торговать и брокеры по форексу и также опционы, предлагают учиться торговать, большой выбор брокеров, главное чтобы мы учились торговать, я еще не опытный трейдер, но могу уже различать когда я смогу получить прибыль с опциона, ведь главное уметь работать с главным инструментом, это экспирации в торговле.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
То что в самой компании предлагают научить вас этому ремеслу, то конечно это звучит более чем реклама или привлечение клиентов. Ведь в какой то мере им не выгодно, чтоб вы подымали прибыль и в то же время хотят удержать клиентов, для дальнейшей работы с ними.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»