image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение VNIK »

Мое отношение к бинарным опционам: разработать ТС легко, а вот получить свою прибыль из этих контор очень не просто.
Бинарные опционы - торговая стратегия
Экспирация бинарных опционов
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно стоит иметь стратегию и даже тактику дальнейших действий в виде плана. А поэтому как во всем нужна дисциплина и чтобы ее закрепить стоит вести дневники. Вроде бы простые вещи, но мало кто их исполняет. На форекс я вообще мало что писал, потому как большинство операций проходили в скальперском режине и толку их записывать. С бинарными опционами все немного иначе. Все как бы намного проще, потому как опцион куплен и время пошло можно дневник заполнить.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@сергей аркадьевич
сергей аркадьевич писал(а):Дневник сделок,-обязателен!
Ну вести его я считаю нет смысла, по истории или анализе счета можно все увидеть, а вот вести записи допущенных ошибок и новый идей, так сказать нужно, если конечно человека интересует такой вид заработка. Можно даже взять убыточные сделки и разобрать в чем причина неправильного анализа, конечно за нотировать, считаю это может помочь в будущем не повторятся.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@umida0306
может если проблемы с памятью, то нужно все записывать. Я также вас поддерживаю, если перетянуть сделки на терминал Метатрейдер 4 тот все входы видны и выходы, а потому сразу видно какие проблемы у трейдера, то есть какие ошибки. А записывать это все я не понимаю зачем. Ну может на Д1 еще писать, но на таймфрейме Н1 и ниже я просто бы не успевал этого делать. Пока я бы все описывал, то не успевал бы покупать или продавать торговые инструменты. Тут нужно или писать или торговать, что-то выбрать одно.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

сергей аркадьевич писал(а):касается памяти,то она имеет свойство подводит
Здесь соглашусь, так как рынок изменчив и соответственно все запомнить просто нереально считаю, поэтому вести записи - это только плюс для дальнейшего заработка, тем более начинающему.
Фастовец Николай писал(а): Пока я бы все описывал, то не успевал бы покупать или продавать торговые инструменты
Здесь вы меня не поняли, я говорила о создании торговой стратегии, ведь понятное дело что новичек сразу же не будет открывать контракты с бухты барахты, а прежде будет практиковаться на демо, причем создавая тс важна каждая деталь, особенно нужно разбирать причину убыточной сделки, соответственно ее за нотировать, что поможет при дальнейшей торговле, ведь тогда будут изменения и в тс.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@umida0306
я также снова не могу вас понять. Если есть разработанная торговая система и после формирования определенных условий (уровни или сигналы индикаторов) трейдер должен входить в позицию, то есть в нашем варианте покупать опцион. Почему если торговая система показала правильный вход в рынок, почему мы должны разбирать этот вход когда сделка закрылась в убыток? Ведь вход был правильный и не возможно все сделки закрывать в прибыль.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

сергей аркадьевич писал(а):Кстати мт4 это вообще не платформа,а игрушка для манипуляций форексных "кухонь".
Я около года назад смотрел видео, в котором один бывший работник ДЦ, показывал как через МТ4 они делали с котировками, все что хотели. Можно было немножко подвинуть стоп трейдера, можно было не довести пару на 1-2 пункта до тейк-профита и т.д. Короче все что хотели, то и делали. Так что вы правы, что МТ4 это программа для надувательства, нежели для заработка. К настоящей торговой платформе никогда не будет иметь доступ броке (менять котировки, передвигать стопы и т.д).
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
а вы что хотите сказать что Метатрейдер хуже чем платформы которые предлагают брокеры бинарных опционов? Но все анализ делают как раз на Метатрейдере, а тех других внутренних платформах что проанализировать можно? Я думаю выход с такой ситуации возможен только такой, это торговля на более больших таймфреймах от Н4 и выше. Это приведет к тому, что если мы правильно проанализировали рынок и цена направилась в нашу сторону на несколько десятков или сотни пунктов, то брокер в такой ситуации не сможет поменять котировки и результат исхода закрытой позиции.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):а вы что хотите сказать что Метатрейдер хуже чем платформы которые предлагают брокеры бинарных опционов?
Это вы наверное хатите это сказать, я этого не говорил, и даже не намекал. Я просто сказал то, что из себя представляет МТ4, а вы уже делаете не понятные выводы. Настоящая платформа это у фондовых брокеров, а МТ4 это игрушка которая подчинятся брокеру.
Бойко писал(а): Но все анализ делают как раз на Метатрейдере, а тех других внутренних платформах что проанализировать можно?
Вы вообще читаете что я пишу? Причем здесь вообще анализ, я говорю про то, что брокер может через МТ4 сделать всю что угодно, а вы тут про какой то анализ говорите.
Бойко писал(а):Я думаю выход с такой ситуации возможен только такой, это торговля на более больших таймфреймах от Н4 и выше.
А это здесь причем? если выше ТМ, то брокер не сможет подкрутить или убавить пару пунктов? Уважаемый, читайте про что идет речь, а не пишите то, что вообще не по теме и не по смыслу.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я не понял, а что я написал не по смыслу? Я написал как обойти проблему по которой ДЦ могут поменять котировки. Вы внимательно читайте ответ, а потом уже наежайте на меня. Тема: как заработать на БО. Я написал как можно заработать. Почему это не по теме господин многоуважаемый модератор??
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»