image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Николя, я также в своей торговле использую график Н1, и думаю что это оптимальный вариант. Вот только пока работаю на оптимизацией сроков экспирации. Думаю это самое важное направление в бинарных опционах. Гребеник Татьяна, а кто эти сигналы вам дает? Если это представитель брокера, то рекомендую отказаться от таких сигналов. Так как я уже попался на удочку таких сигналистов. Слили мой первый депозит в размере 250 долларов за 2 недели. Если говорить о трейдера которые реально зарабатывают, то думаю тут актуальные могут быть только долгосрочные сигналы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а): Вот только пока работаю на оптимизацией сроков экспирации.
Ну и как вы же оптимизируете сроки экспирации?
Бойко писал(а):Если это представитель брокера, то рекомендую отказаться от таких сигналов.
Если сигналы прибыльные, то зачем же от них отказываться? Ведь как выяснилось, есть брокеры которые зарабатывают не от слитых депозитов, а от оборота выставляя такой процент прибыли, как выставляют букмекерские конторы.
nikolja писал(а): Вообще и на 15 ти минутном графике можно вполне ловить сигналы
Да ловить можно сигналы на любом тайм-фрейме, кто то вон торгует на турбо опционах с экспирацией в одну минуту, и не плохо зарабатывают. Тут все зависит в принципе от знаний человека, а не от тайм-фрейма.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да ловить можно сигналы на любом тайм-фрейме, кто то вон торгует на турбо опционах с экспирацией в одну минуту, и не плохо зарабатывают. Тут все зависит в принципе от знаний человека, а не от тайм-фрейма.
Ну не знаю, я на длительных промежутках времени сколько не торговал опционами со сроком экспирации в 60 секунд все равно в процентном соотношении число прибыльных и убыточных сделок примерно одинаковое, а из за разнице между суммой выиграша и проиграша оказываюсь в небольшом минусе, а как увеличил используемый таймфрейм до 15 ти минутного так число прибыльных сделок стало превышать число убыточных, хотя здесь по большей части все зависит от используемых в своей стратегии индикаторах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Ну и как вы же оптимизируете сроки экспирации?
Тестирую на истории на разных таймфреймах разные сроки экспирации, подбирая оптимальные для максимальной прибыльности. Что тяжело самому догадаться?
Yurbol писал(а):Если сигналы прибыльные, то зачем же от них отказываться? Ведь как выяснилось, есть брокеры которые зарабатывают не от слитых депозитов, а от оборота выставляя такой процент прибыли, как выставляют букмекерские конторы.
Все за 4 года видел, но чтобы представители брокера биннарных опционов давали прибыльные торговые сигналы, такое слышу впервые. Может мне дадите адрес такого сигналиста, чтобы я бабло начал зарабатывать, а то уже надоело самому торговать и никому не доверять.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Тестирую на истории на разных таймфреймах разные сроки экспирации, подбирая оптимальные для максимальной прибыльности. Что тяжело самому догадаться?
Ну я же вам не гадалка, чтобы сидеть и догадываться. Я просто у вас спросил что да как.
Бойко писал(а):Все за 4 года видел, но чтобы представители брокера биннарных опционов давали прибыльные торговые сигналы, такое слышу впервые.
А я слышал, что некоторые честные брокеры, которые работают от оборота давали сигналы, которые помогали зарабатывать. Конечно количество прибыльных сделок не превышало 55%, но все же не одни сливные сигналы, как вы говорите.
Бойко писал(а):Может мне дадите адрес такого сигналиста, чтобы я бабло начал зарабатывать, а то уже надоело самому торговать и никому не доверять.
Я никому ничего не даю, и тем более ничего никому не рекомендую. Держу нейтральную позицию. Так как были случаи, что некоторые умники потом винили меня в своих сливах и не удачах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):А я слышал, что некоторые честные брокеры, которые работают от оборота давали сигналы, которые помогали зарабатывать. Конечно количество прибыльных сделок не превышало 55%, но все же не одни сливные сигналы, как вы говорите.
А из практикующих трейдеров которых Вы знаете кто нибудь практикует торговлю с использованием сигналов от брокера и остается в прибыли на долгосрочных участках ? Я в принципе против использования торговых сигналов. так как использование таковых несколько тормозит развитие трейдера если конечно он не знает алгоритм формирования торговых сигналов. Печальный опыт знаю моего знакомого когда он в управление дал свой депозит сотруднику брокера и поначалу прибыль только росла. а потом произошел слив. Т.е не кто лучше меня точно не сможет управлять моим деньгами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):А из практикующих трейдеров которых Вы знаете кто нибудь практикует торговлю с использованием сигналов от брокера и остается в прибыли на долгосрочных участках ?
Лично трейдеры, которых я лично знаю и доверяю, не используют никакие сигналы от брокеров. Торгуют сам по свое торговой стратегии. Я просто слышал на форумах и портал про трейдинг, что народ говорил, что брокеры некоторые дают норм сигналы.
nikolja писал(а):Я в принципе против использования торговых сигналов. так как использование таковых несколько тормозит развитие трейдера если конечно он не знает алгоритм формирования торговых сигналов.
Да дело не в развитии, я уверен, если бы вам давали супер прибыльные сигналы, то вы ими бы воспользовались не задумываясь.
nikolja писал(а):Печальный опыт знаю моего знакомого когда он в управление дал свой депозит сотруднику брокера и поначалу прибыль только росла. а потом произошел слив.
Не ну такое делать конечно не стоит. Это каким нужны обладать гениальным умом, чтобы отдать свой депозит под управления человеку, который работает на брокера.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Это каким нужны обладать гениальным умом, чтобы отдать свой депозит под управления человеку, который работает на брокера.
так это тоже самое чтобы торговать по сигналам сигналиста представителя брокера бинарных опционов. Вы же говорили что они торгую в прибыль и дают нам заработать. Вот такие управляющие по логике также должны нам заработать денег. Если мы читаем на форумах комментарии то как им можно доверять? Вообще нельзя верить никому, даже если и скрины подтверждают прибыльную торговлю. Если только сесть около трейдера взять его за я....ца и следить что он делает. И сразу после просадки бить его в морду. Вот тогда результат может и будет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):так это тоже самое чтобы торговать по сигналам сигналиста представителя брокера бинарных опционов.
Это не то же самое. Если вам дают сигнал, то это не означает что вы им должны обязательно воспользоваться. Если у меня будут сомнения, то я могу этот сигнал не использовать, а если наши мнения с сигналистом совпадут, то я использую сигнал. Сигналы могут работать как дополнительный гарант с вашим мнением. А вот когда вы отдаете свой счет человеку который работает на брокера, то от вас ничего не зависит, вам остается сидеть и надеется, что человек который управляет вашим счетом окажется честным и действительно профессионалом.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Yurbol писал(а):Если у меня будут сомнения, то я могу этот сигнал не использовать, а если наши мнения с сигналистом совпадут, то я использую сигнал.
Нужно понимать, что если трейдер профессионал и зарабатывает трейдингом, то он торгует системно. Это говорит о том, что нужно торговать все сигналы трейдера. Если мы начнем один сигнал брать, второй нет, так как это наше усмотрение, то мы можем прибыли пропускать, а собирать только убытки. То есть мы будем идти против системной торговли сигналиста. Результат таких действий я думаю всем известный.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»