image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Вернее в том, что не возможно узнать когда перекроется гэп по времени,
Вот именно - и поэтому гепы для бинарных опционов это практически пустое и бесполезное занятие. Для форекса еще куда ни шло и то на любителя. Есть те кто специально ждут открытия торгов в понедельник и зарабатывают на этом. Но это наверно хорошо подходит жителям Дальнего Востока но не нам европейским жителям.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

В люом случае есть такой вид бинарных опционов как лесница и опционы где можно выставлять тейк профит. С такими возможностями можно торговать на перекрытие гепа. У меня сегодня по валютной паре фунт киви был сформирован незначительный геп в течении дня в северном направлении. Работать на перекрытие этого гепа можно, только вот еще фильтр нужен в виде дополнительного трендового индикатора который укажет на снижение курса по паре в течении дня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nngetalys
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nngetalys »

Скажите пожалуйста, если есть основы знаний торговли на рынке Форекс, то разобраться с бинарными опционами будет проще?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nngetalys
А вы как думаете? Если у вас только основы знаний на форексе то думаю этого будет не достаточно. Потому что все же необходимо более менее разбираться в основном вопросе - куда пойдет цена в определенный промежуток времени. Если вы просто имеет представление о том, что и как происходит на форексе но не имеете опыта работы то вам не удастся быть успешным на бинарных опционах. Если вы рассчитываете заработать на простом банальном выигрывании - угадывании то советую немного ознакомиться с таким понятием как Манименеджмент и тогда вы поймете что при работе например на форексе вы можете сделать 3 прибыльные сделки из 10 а все остальные убыточные и все равно при этом вы будете в плюсе, то при работе на бинарных опционах такого не получится. Поэтому вам надо с первых дней понять что только упорная работа и глубокое изучение поможет вам что то здесь заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

nngetalys писал(а):Скажите пожалуйста, если есть основы знаний торговли на рынке Форекс, то разобраться с бинарными опционами будет проще?
Конечно будет проще разобраться с торговлей бинарными опционами. Но прошу не путать то что будет проще разобраться с тем. что будет проще торговать. Многие брокеры бинарных опционов изначально формируют неверное мнение у начинающих трейдеров относительно того, что торговля бинарными опционами является более простым способом зарабатывания денег, что в корне неверно. Сами подумаете легко ли Вам будет определить время когда цена будет находится выше или ниже ранее обозначенного уровня... я уже не говорю о таких сложных видах бинарные опционов как два касания.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Неплохое определение направления может помочь обычный индикатор Зиг-заг. Только недавно узнал о такой простой возможности и большой вероятности положительного результата. На любой валютной паре просто выбираем и ставим индикатор зиг-заг но с измененными входными параметрами для большей вероятности положительного результата. Меняем в стандартном параметр периода с 12 на 200 и смотрим графики на пятиминутках. При срабатывании зиг-зага и появлении там фрактала открываем опцион, срок экспирации будет от 2 часов до 3-4 примерно, но думаю двух часов будет достаточно. Попробуйте реально работает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, я ранее тоже торговал бинарными опционами с по индикаторы зиг заг, только он у меня был установлен только для определения экстримумов по факту пробоя которых цена в сторону пробоя крайне часто двигалась в течении нескольких часов если анализ проводить на 5-15 ти минутных графиках. Правда по низковолантильным валютным парам такой подход лучше не использовать, так как в этом случае после пробоя парой экстримума довольно таки часто наступает коррекция и при небольшом сроке экспирации покупаемого опциона получается сделка убыточной.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а):При срабатывании зиг-зага и появлении там фрактала открываем опцион, срок экспирации будет от 2 часов до 3-4 примерно, но думаю двух часов будет достаточно.
Если честно сколько ни работал с этим индикатором на форексе никогда он мне не нравился. И на его основе много в сети ходило раньше всяких модификаций - Глаз и прочие. И у всех одна болячка откровенная - это то что после появления точки разворота на каком то участке эта же точка потом может перемещаться в сторону тренда, и открытая позиция по первому сигналу уходит далеко в минус. А потом еще в минус и еще . В итоге тренд продолжается а индикатор продолжает выдавать ложные сигналы. Не знаю как все это выгладит у вас с вашими настройками но вот сам вариант - ставить на пятиминутный график и потом ждать 3-4 часа как то не вяжется.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Правда по низковолантильным валютным парам такой подход лучше не использовать, так как в этом случае после пробоя парой экстримума довольно таки часто наступает коррекция и при небольшом сроке экспирации покупаемого опциона получается сделка убыточной.
Как бы низковолотильные пары вообще лучше для опционов не применять, точно также не стоит заниматься опционами ночью с малим сроком эксприации. Может потому довольно много используют золото например.
andrstar писал(а):И у всех одна болячка откровенная - это то что после появления точки разворота на каком то участке эта же точка потом может перемещаться в сторону тренда, и открытая позиция по первому сигналу уходит далеко в минус.
Это действительно конкретным минусом будет, но можно все это поправить добавив к зиг загу с периодом 200 еще один зиг заг с большим периодом для как бы большей вероятности. Да чтобы выйти в плюс положительных опционов должно быть сколько там насчитывали? Что-то помнится около 56%, то с зиг загом их точно прогнозируется больше намного. Я как-то просматриваю сейчас. Хотя особо на них сейчас не торгую пока.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а): Да чтобы выйти в плюс положительных опционов должно быть сколько там насчитывали? Что-то помнится около 56%, то с зиг загом их точно прогнозируется больше намного. Я как-то просматриваю сейчас. Хотя особо на них сейчас не торгую пока.
Ну в принципе вариант заслуживает внимания и попробовать все равно можно. Хотя бы на демо счете. Не все конечно брокеры такую возможность предоставляют, но все же есть единицы. Но мне не очень нравится срок работы по таким вариантам. Дело в том что за 3-4 часа остановка может измениться как в одну так и в другую сторону и надо в таком случае работаь с брокером, что дает возможность закрывать опционы досрочно и при этом хотя бы при своих оставаться.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»