image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Arbat3276
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.03.2014
Сообщения: 1

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Arbat3276 »

Много слышал о Бинарных Опционах, вот решился попробовать заработать, есть небольшой депозит (для теста, если получится то депо увеличу) в 20$, кто подскажет реально работающую стратегию или же возьмет на обучение, буду очень благодарен !
Regina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.03.2014
Сообщения: 5

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Regina »

Начальный вклад в 20 долларов маловат, если только если corsaforex или c binary начинать, то сгодится новичкам для начала работы с опционами. А в целом заработок на опционах реален, но для работы нужен депозит на много более чем в двадцать долларов.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение pavelL »

ByC писал(а): Чему Вас именно научить? В бинарных опционах для успешного тренинга нужно разрабатывать свою собственную стратегию, путем проб и ошибок, анализа, перестроения действий и т.д., а просто так взять и научить зарабатывать на бинарных опционах это маловероятно получится, т.к. в основном большинство людей хотят все и сразу, а учится, пробовать и действовать не хотят.

Задавайте вопросы, попробуем обучить чему сможем!

PS: Вы уже зарегистрированы у какого-либо брокера?
Согласен с вами. Вопрос конечно немного детский (уж извините). Сами подумайте как можно научиться работать на бинарных опционах, через простые подсказки?

Начните с малого, например с демо на forex, а потом уже и переходите на более сложный вид торговли в лице бинарных опционов.
Master24
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.03.2014
Сообщения: 14
Поблагодарили: 1 раз

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Master24 »

Во первых друг пользуйся индикаторами самыми простыми не меняя параметров... и всё будет в ёлочку :D
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Cava »

Ну в целом тут достаточно информации для начала, теперь стоит только перекачать эту инфу в голову и начать отрабатывать возможные варианты для работы с реалом. Думаю этого будет достаточно для полного представления о чём идёт речь.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение leonardo »

Regina писал(а):Начальный вклад в 20 долларов маловат, если только если corsaforex или c binary начинать, то сгодится новичкам
В IqOption еще можно с 10$USD начать торговлю, там и демо счет для тренировок есть, но все же двадцать долларов для начала мало, нужно как минимум со 100$USD начинать, чтобы правильно распределить бюджет для покупки опционов.
SeregaUdachnii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SeregaUdachnii »

Давайте с самого начала разделим понятия:
1. Кто думает, что бинарные опционы – это лотерея, в которой «наверно» повезёт, можете даже не начинать.
2. Кто считает, что бинарные опционы это реальная альтернатива повседневной работе – я вас приветствую. Дело в том, что сегодняшние зарплаты не идут ни в какое сравнение с реальным заработком на бинарных опционах. Стоит разработать одну стратегию, и на маленьких ставках, или даже на дэмо версии убедившись в её работоспособности, мы получаем неограниченный доход. Я например, когда это понял, даже не стал самостоятельно разрабатывать стратегию, а просто нашёл специалистов в этой области и тут же получил желаемый результат. Форумы бинарных опционов привели меня к одной компании. Там можно, как обучение пройти, так и сигналы получать, в общем, ребята глубоко изучили рынок бинарных опционов. Естественно, что обучение стоит денег, но по их схеме работаешь практически без риска, а главное, что стратегия не основана на Мартингейле, а всё равно даёт постепенное увеличение депозита. Ещё хочу сказать, что пришёл я к ним без малейшего понятия о техническом и фундаментальном анализе, и это никак не сказалось на моём обучении.
nepekyn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 2

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nepekyn »

Shrink писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно зарегистрироваться, чтобы начать торговать? И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.
тренируйся: https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#Trade
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Как уже правильно говорилось, если человек считает что бинарники да и вообще форекс это место где можно срубить быстро и по крупному, то им даже лучше себя и не утруждать) Впринципе , бинарные опционы очень не плохое дополнение к повседневному трейдингу, плюс я считаю, что на бинарных опционах можно намного быстрее увеличить депо чем на форексе)
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Malevich »

Сколько людей, столько и мнений. От себя хотел бы написать ТС, что заданный им в начале темы вопрос слишком широк. Обучать вас с нуля торговле валютными инструментами никто не будет. Это неблагодарное и долгое занятие. Но ответить на несколько конкретных вопросов, думаю, что любой человек не откажется. Все-таки когда-то мы сами были такими же начинающими. Поэтому почитайте соответствующую литературу, посмотрите видео, полистайте форумы. И только после этого можно будет что-то лепить в вашей голове.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»