image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):с этим спорить не буду. С ММ надо просто понимать свои цели:
1) макс прибыли или макс. безопасность
2) это все деньги на трейдинг или есть еще.
А зачем крайности ? ММ соблюдать конечно нужно, но мм то и значит по сути что нужно выбрать оптимальные риски при который не потеряется большая часть депозита и будет средний стабильный доход, а что касается вложенных денег так их вообще при любо варианте в один проэкт вкладывать не стоит, даже в торговле нужно разделять имеющееся средства на несколько компаний.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

nikolja писал(а):даже в торговле нужно разделять имеющееся средства на несколько компаний
С этим полностью согласна. Раньше я несколько лет подряд торговала у только одного брокера, читала только его новости и аналитику, но мои успехи были ниже среднего. А вот недавно я решила начать сотрудничество еще с одним брокером, и у меня торговля пошла лучше, даже не смотря на то что, там условия торговли немного сложнее.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а): Раньше я несколько лет подряд торговала у только одного брокера, читала только его новости и аналитику, но мои успехи были ниже среднего. А вот недавно я решила начать сотрудничество еще с одним брокером, и у меня торговля пошла лучше, даже не смотря на то что, там условия торговли немного сложнее.
Ну использовать аналитику брокеров глупо. Всем известно, что большенств брокеров не выводят сделки на рынок, они остаются внутри брокера. А из этого следует, что брокеру не выгодно давать точную аналитику, чтобы трейдеры зарабатывали, так как брокер тогда будет в хорошем минусе. Они дают или не совсем точную аналитику, или же дают совсем ложную инфу, трейдеры теряют деньги а брокер в свою очередь их зарабатывает. Аналитика должна быть своя, или же от проверенных не заинтересованных людей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):С этим полностью согласна. Раньше я несколько лет подряд торговала у только одного брокера, читала только его новости и аналитику, но мои успехи были ниже среднего. А вот недавно я решила начать сотрудничество еще с одним брокером, и у меня торговля пошла лучше, даже не смотря на то что, там условия торговли немного сложнее.
А что значит условия несколько сложнее ? При торговле бинарниками они вроде как везде одинаковые. просто есть брокеры кто дает возможность закрыть позицию по опциону досрочно, а есть брокеры которые такой возможности не предаставляют, а так в принципе кроме еще минимальной суммы условия везде одинаковые. По крайней мере я разницы не заметил опробовав несколько компаний.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
А что есть такие проверенные незаинтересованные лица?!
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а): Ну использовать аналитику брокеров глупо. Всем известно, что большенств брокеров не выводят сделки на рынок, они остаются внутри брокера. А из этого следует, что брокеру не выгодно давать точную аналитику, чтобы трейдеры зарабатывали, так как брокер тогда будет в хорошем минусе. Они дают или не совсем точную аналитику, или же дают совсем ложную инфу, трейдеры теряют деньги а брокер в свою очередь их зарабатывает. Аналитика должна быть своя, или же от проверенных не заинтересованных людей.
Я бы сказал так - аналитика брокеров стандартная и очень общая. Что-то типо: евро/доллар находится в канале, ожидаем рост... Это же ничего не дает. Обычно брокер рекомендует торговать на 15-30 минут, а аналитику дает на день... Даже если она и правильна в общих чертах, то не дает абсолютно ничего. При этом создает видимость помощи.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):Я бы сказал так - аналитика брокеров стандартная и очень общая. Что-то типо: евро/доллар находится в канале, ожидаем рост... Это же ничего не дает. Обычно брокер рекомендует торговать на 15-30 минут, а аналитику дает на день... Даже если она и правильна в общих чертах, то не дает абсолютно ничего. При этом создает видимость помощи.
Как говорится любой аналитик всегда знает завтра почему сегодня цена пошла не так как он указал вчера))) Если серьезно то тут прежде всего аналитика дается зачастую в долгосрочную перспективу, а большинство трейдеров особенно начинающих работают в краткосрочную перспективу поэтому аналитика и остается для трейдера зачастую бесполезной тем более там не указано где конкретно ставить стопы и собирать профиты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Я так и написал. Вообще, когда первый раз общался со специалистом брокера, который должен был меня учить, то вспомнил анекдот: экономист - это тот человек, который завтра будет знать почему не сбылось то, что он предсказал сегодня. Я получил аналитику и рекомендации. Помню он мне говорит - в таких ситуациях надо входить на рост, т.к. это пробой. Я открываю и мимо. он мне - это ложный пробой!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):Я бы сказал так - аналитика брокеров стандартная и очень общая. Что-то типо: евро/доллар находится в канале, ожидаем рост...
А я и не говорил, что она стандартная. Я только сказал, что верить аналитики брокера не стоит, так как скорее всего там будет правды совсем мизер. Я торговал когда был новичком по аналитике брокеров, практически во всех была такая аналитика, которая помогала только терять деньги, а не зарабатывать. Со всех брокеров, более менее нормальная аналитика у брокера Фрешфорекс.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):А я и не говорил, что она стандартная. Я только сказал, что верить аналитики брокера не стоит, так как скорее всего там будет правды совсем мизер. Я торговал когда был новичком по аналитике брокеров, практически во всех была такая аналитика, которая помогала только терять деньги, а не зарабатывать. Со всех брокеров, более менее нормальная аналитика у брокера Фрешфорекс.
Нормальная аналитика это там где сам аналитик демонстрирует сделки на своем счете к примеру как аналитик компании робофорекс проводящий волновой анализ. Он всегда указывает где ставить стоп лосс где открывать позицию и почему именно открывать позицию нужно на том или ином уровне и почему стоп ставить на том или ином уровне что очень удобно , так как можно его методы применить в своей торговле и быть уверенным что эти методы и рассчеты позволяют зарабатывать самому аналитику.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»