image


Когда начать выводить деньги ?

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Если это инвестирование в ПАММ счета, то, я бы посоветовал выводить (если более менее крупная сумма) после того, как будет достигнута планка в сто процентов, это примерно год, иногда меньше, если управляет более менее опытный человек своим инвестиционным капиталом. Про другие сферы инвестирование, нужно уже говорить на каком то примере.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Verificator писал(а):Если это инвестирование в ПАММ счета, то, я бы посоветовал выводить (если более менее крупная сумма) после того, как будет достигнута планка в сто процентов, это примерно год, иногда меньше, если управляет более менее опытный человек своим инвестиционным капиталом.
Я бы посоветовал поступать иначе. Диверсифицировать риск, между различными ПАММ площадками. Не раз уже встречал сообщения, о том, что компания задерживает крупные выводы, и т.д. Стоит задуматься, нужно ли держать крупную сумму средств на счету у компании, когда её можно распределить среди 3-5 топовых ПАММ площадок, и не переживать. Весь профит выводить в реал, и откладывать в банк. Плевать на сложный процент, и реинвестирование. Если сумма достаточно крупная, то разгон соответственно не нужен. А жадность, может погубить. В этом вопросе влияет основную роль, сумма инвестиций.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67
Но есть ведь вариант выводить деньги сразу, как образовался профит на счету? Вообще ходит легенда, что чем меньше денег на данный момент у брокера, тем проще будет с диверсификацией, ведь весь Ваш капитал на балансе и вводится только по необходимости в ДЦ.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Benya писал(а):Но есть ведь вариант выводить деньги сразу, как образовался профит на счету?
Для кого как. Не забывайте про комиссии. Потому что они, лишат Вас всего профита, полученного за время инвестирования (если вы говорите о консервативном, краткосрочном инвестировании). Профит должен быть ощутимым, что бы его ставить на вывод. Можно в качестве копилки использовать отдельный консервативный счет, увеличивается сложный процент, дирвесифицируется риск, и прибыль в безопасности. А далее схема проса, выводится профит с этого счета, переводится в другого брокера, и там заново происходит инвестирование по прежней схеме. Все случаи индивидуальны. Есть регуляторы, которые компенсируют часть средств в случае скама компании. В таком случае нужно и это учитывать. И не вкладывать больше той суммы, которая будет компенсирована в случае чего. А профит выводить в реал.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

я думаю тогда когда ваша сумма будет такой что вам хвате 10 процентов чтобы жить. ну или на экстренные монеты по типу болезни или непредвиденных расход по типу поломки компьютера или чего то ещё на подобии, вообще конечно лучше такие расходы проводить по не большим сумма со своего кошелька который вы пополняете с обычной работы чем выводить с форекса свою прибыль, лучше уже дождаться того чтобы она вам могла нормально давать проценты чтобы вы могли уйти с вашей работы и делать то что вам нравиться. А не работать на не любимой работе и делать только то на что хватает времени.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67

А при чем тут комиссии? Вот к примеру я хочу вывести 10 долларов, в и тоже приблизительно у меня забирают комиссией 1 доллар, но если я буду ждать до большего депозита и захочу вывести 20 долларов, то примерно забирают 2 долларов, то-есть 10% с любого депозита будет снято из-за комиссии. Но если мы говорим про счета ПАММов, то думаю за досрочные выводы будут уже штрафы самого управляющего и стоит понимать что комиссия будет более чем 10% или 20%. Думаю выводить средства когда захочешь не имеет значение, если вы конечно не накапливаете свой депо.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya
Нет, aptyp67 прав. Комиссии тоже важную роль имеют. Но, что вы будете снимать по 10 долларов, что сразу сотню, комиссия будет одинаковой. Но сейчас беспокоится на счет комиссий не стоит. Во первых, некоторые брокеры, компенсируют комиссии. На пример у Альпари есть бонусы в виде бонусных балов, благодаря которым мрожно компенсировать комиссии, и т.д. То есть, сейчас уже не то время когда люди парятся на счет комиссий.
aptyp67 писал(а):Я бы посоветовал поступать иначе. Диверсифицировать риск, между различными ПАММ площадками.
Всё так и происходит. Ни кто не заставляет инвестировать в одного брокера. Можно сразу раскидать деньги по нескольким брокерским компаниям. И не волноваться на счет не торговых рисков. Хотя знаете. В если придерживаться теории вероятности. То, чем больше будет охвачено площадок, тем больше вероятность попасть на брокера мошенника. :) Это как крупная диверсификация...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Выводить деньги достаточно проще - было бы что выводить, как говориться.
Я лично являлась крупным инвестором тех брокеров, которые уже закрылись. Уже можно говорить об этих черных компаниях в открытую, безе рекламы - это ММСИС и Пантеон Финанс на ряду с Форекс-Трендом (или наоборот). Так вот, многие инвесторы как и я считали эту компанию довольно безопасной и держали там деньги до последнего. КТО мешал им выводить капитал и проценты при первой возможности или хотя бы диверсифицировать между разными брокерами? Никто и это была главная ошибка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Verificator писал(а):если придерживаться теории вероятности. То, чем больше будет охвачено площадок, тем больше вероятность попасть на брокера мошенника. Это как крупная диверсификация...
По той же теории вероятности ,в совокупности с законом подлости, компания в которой размещены Ваши инвестиции может быть мошеннической. И тогда поминай как звали основателей, и руководителей компании, как это было с небезызвестными компаниям. Топовые брокеры, будут лучшей диверсификацией. И даже если попадает часть средств под скам, это всё равно меньше чем весь капитал инвестора. Можно вовремя спохватиться и вывести, если времени хватает на мониторинг компаний, в которые Вы инвестируете. Только появилась проблема у одного с выводом, и неадекватная отговорка. То нужно уже держать ухо в остро.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

aptyp67 писал(а):Только появилась проблема у одного с выводом, и неадекватная отговорка. То нужно уже держать ухо в остро.
Легко так говорить, на самом деле, вывести средства с компании начинающей скамится, очень сложно. Как было с ПФ? Всё в один момент. Но, перед новым годом, произошли задержки по выплатам. Хотя мне выводили всё спокойно, без задержек. И подавал на вывод 30 декабря. Я думаю, что выводить, и заводить обратно, нужно каждые пол года. И лучше всего, это делать через карту, так вариант чарджбэка возможен. Хотя я читал статьи, что люди и с помощью ЭПС делали чарджбэки, выводили с ММСИС таким образом.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»