image


Когда начать выводить деньги ?

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
AliveTaken1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 5

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение AliveTaken1 »

У многих из вас, кто сейчас читает это сообщение есть инвестированные средства у разных ПАММ брокеров. У каждого из вас это разные суммы и разный процент относительно семейного бюджета. Кто-то пришел на рынок уже очень давно, а кто-то только несколько месяцев назад, но почти у каждого рано или поздно возникает вопрос: стоит ли именно сейчас выводить деньги и сколько именно выводить? Вначале почти все реинвестируют свою прибыль, но через сколько именно времени стоит начать выводить хотя-бы по 5 % депозита в месяц? Поделитесь своими соображениями и подсчетами или расскажите как поступаете вы.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Все зависит от конкретной ситуации. Если у человека есть работа с хорошей зарплатой, которой вполне хватает для жизни то зачем вообще начинать выводить прибыль? Точнее выводить ее стоит, но для того, что бы реинвестировать в другие проекты, сферы инвестирования. А выводить деньги и тратить оптимально тогда, когда даже половины дохода хватит для хорошей жизни, а вторую половину можно опять таки реинвестировать что бы увеличивать свой капитал и прибыль. думаю именно к этому и стремятся большинство начинающих инвесторов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если прибыль формируется от инвестирования в памм счета то выводить ее нужно каждую неделю учитывая присутствующие не торговые риски,которые привели трейдеров реинвестирующих прибыль к большим убыткам в этом году в связи со скамом ряда известных брокеров. когда Вы выводите 100% от первоначальной суммы инвестирования то дальнейшее инвестирования в любой проект и в любой памм счет является полностью безопасным, так как Вы ведете свою инвестиционную деятельность полностью на полученную прибыль и не рискуете своими собственными деньгами. Д вывода тела своего депозита реинвестировать прибыль это глупо тем более, что наряду с не торговыми рисками о которых я говорил выше, существуют еще и торговые риски, которые приводят инвесторов если не к полной потери своего инвестиционного капитала, то большей его части.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Если прибыль формируется от инвестирования в памм счета то выводить ее нужно каждую неделю учитывая присутствующие не торговые риски
С одной стороны это правильно, ведь когда мы выводим в конце каждой недели прибыль мы рискуем потерять только тело инвестиций и то только до тех пор, пока суммы выведенной прибыли не превысила тело инвестиций. Но когда вы работаете с проверенным брокеров и когда неторговые риски сведены к минимуму можно реинвестировать прибыль в течение нескольких недель и выводить ее только в конце месяца или даже квартала. В итоге таким образом инвестор может добиться максимальных результатов от своих инвестиций.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Вообще, частота вывода прибыли будет зависеть не только от пожелания инвестора, но еще и от длительности торгового периода каждого отдельного счета. Так же, немаловажным фактором будет и агрессивность торговли управляющих. Если допустим, торговый период агрессивных счетов в портфеле равен неделе, тогда, конечно выводить прибыль я буду еженедельно. А когда торговый период две недели и счет, к примеру, умеренный, то вполне разумно будет оставлять инвестиции в счете до тех пор, пока он показывает стабильную доходность и просадки пока не ожидается.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я придерживаюсь такого мнения, что выводить уже нужно в тогда, когда средства или умножились, или прибыль составила хотя бы 50%. До, этого, лучше покрутить средства, и методом сложного процента, увеличивать доходность счета. Ведь лучше получать точно такие же проценты, но, больше прибыли, чем такой же процент, с меньшей прибылью... разница только в этом...
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

От разных факторов зависит. если проект рискованный, то нужно стараться как можно быстрее вывести тело депозита. Если достаточно надежный - можно и реинвестировать. Если же в целом говорить о портфеле, то как по мне прибыль реинвестировать нужно до тех пор, пока она не будет настолько большой, что бы обеспечивать вам полную финансовую независимость, о которой все так мечтают. На меньшее я не согласен.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@HelloKTOzdes
Не думаю, что стоит ждать так долго. Тут в большей степени все будет зависеть от типа счета, в котором мы разместили свои средства. Если счет агрессивный, то лучше применять ежепериодный вывод прибыли и оставление только тела инвестиции в счете. Ведь, как известно, агрессивные счета чаще сливаются или приносят большие убытки, а так мы сохраним хотя бы часть прибыли, полученной от инвестирования. Ну а для консервативных счетов, думаю, стоит выводить прибыль лишь в том случае, когда она уже достаточно велика, либо ожидается просадка по счету.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Я считаю что нужно начинать вывод инвестиций, когда процент прибыли, перевалил за 50, или подходит к этой отметке. Часть, можно вывести, остальное, оставить до увеличения процента, Далее. инвестиции, могут работать уже только в прибыль. Многие начинают выводить прибыль сразу, но, это увеличивает время отработки инвестиций, до желаемого результата...
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Когда начать выводить деньги ?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Я думаю, что все зависит от суммы, с которой мы начинаем инвестирование. Если эта сумма небольшая, допустим, сто долларов, тогда допустимо работать именно на увеличение капитала, а не на прибыль в первое время. А если капитал достаточно объемный и прибыль от инвестирования тоже - тогда лучше выводить прибыль сразу по мере ее получения. Можно так же, не выводить всю прибыль, а часть ее оставлять для увеличения инвестиционного капитала.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»