image


Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Ваша сумма буде требовать увеличения на агрессивных счетах, думаю консерватор (нормальный) не позволит такую мелочь инвестировать в свой счет, потому-что торговля будет просто ерундой и за копейки не кто не будет торговать, 500 долларов уже куда не шло.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Ну вы знаете когда у вас таких мелких штук десять то будет всё отлично и проценты будет очень хорошие а вы по сути сами себе торгуете. И плюс получаете очень хорошие проценты. Которые по сути приходят из неоткуда, я думаю даже такие небольшие инвестиции будут хорошими для любого управляющего.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Инвестировать стоит постоянно, если нету сил и возможностей спокойно торговать. Смотрите сами по себе, если вы не прибыльно торгуете или вы можете потерять все свои реальные деньги, то стоит подумать о профессионале, который управляет счетом и будет вам приносить более-менее какие-то проценты. Это удобнее намного.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Согласен когда у вас есть деньги и при этом вам не хочется торговать то нужно начинать доливать ваши средства чтобы можно было хорошо реинвестировать и развивать инвестирование. Когда торговля вас напрягает нужно искать тех кто может это делать но у них нет денег на это то вы в таком случаи можете друг другу помочь
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
В основном инвестиции в ПАММ-счет и их систему нужно для людей или ленивых или даже просто тех, кто боится сам торговать на рынке валют. Скажу вам мне тоже очень было страшно торговать и я инвестировал деньги в консерватора и держал там до тех пор, покуда сам не научился прибыльно на бонусах торговать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Многие говорят, что в ПАММ счета, нужно инвестировать столько, сколько не жалко. Я с этим выражением не согласен, поскольку с той суммы, которую не жалко, не заработать. Начнется инвестирование в агрессивные счета, далее, торговля, и в конце концов слив. Инвестор таким образом не разгонит свой капитал. Я начинал с не большой суммы, и каждая доливка была из семейного бюджета.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

По факту, инвестировать в ПАММ счета не нужно колоссальные суммы. Достаточно инвестировать столько, сколько прибыли нас устроит в целом, от данной инвестиции. И это могут быть в корне разные суммы, начиная от небольших 100$, заканчивая тысячами. Главное, чтобы доход устраивал инвестора.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Я лично пользуюсь памм системой потому что не хочу тратить много времени каждый день на торги, когда вы инвестор всё проще пару часов в в день и всё занимайтесь тем что вам нравиться, и если у вас всё получиться то будет очень хорошо и свободного времени у вас будет много.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

У меня как то была цель, купить квартиру, в моём городе однокомнатная стоит около десяти тысяч долларов. На руках у меня была тысяча. Я её инвестировал в ПАММ. После года успешного инвестирования, я получил 120% профита (у меня уже был опыт до этого. И собственно эта тысяча тоже пришла благодаря ПАММ инвестированию) и вывел. Появились другие нужды. Это всё я к чему. Что бы понять, сколько всё таки нужно инвестировать в ПАММ, нужно поставить цель. Если цель солидная. То и сумма для старта нужна более менее. Если цель так себе, просто попробовать. То начать можно в InstaForex и с одного доллара. Сумма не имеет ограничений как для старта, так и для крупного инвестора. В принципе можно начать инвестировать вообще без вложений.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Я слышал, что активные инвесторы начинают свою работу с тысячи долларов, мол, если меньше то не получится составить портфель, который требуется для безопасности. Так что мелкие инвесторы вообще без шансов получается.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»