image


Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Имея депозит всего в 500 долларов, через 3 года уж точно не будет 4000$. Реинвестирование поможет заработать максимум плюс 30% к ожидаемым процентам. То есть, при умеренной доходности в 100% в год, которые еще нужно получить, мы получаем всего 1500% в год без регистрирования и не более двух тысяч с реинвестированием.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):Реинвестирование поможет заработать максимум плюс 30% к ожидаемым процентам.
Как сказать, смотря какой счет, какой частоты просадки. если они к примеру будут каждый месяц, то, это действительно замедлит реинвестирование, и разгон депозита в целом, если же инвестор пытается избежать такие просадки, то, с учетом 100% годовых, можно поднять и 50% сверху.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
Если конечно всё будет гладко, что за год, весьма мало вероятно. Год это период когда вы даже при самом активном реинвестировании будет попадать на просадки. По этому такой суммы не получиться, есть вариант что вы будет инвестировать в только тех кто вышел из просадки держать там не больше месяц и искать другого такого же.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

taraskristal писал(а):Год это период когда вы даже при самом активном реинвестировании будет попадать на просадки.
Можно существенно сократить попадание в просадки. Как раз благодрая активному инвестированию. И инвестированию, как многие говорят, только в "проверенные" счета. Иначе, любые сторонние действия, могут привести к просадке. Лучше ничего такого не вытворять.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
Даже самые проверенные дают просадку, плюс даже консервы дают просадку не меньше чем 30% так что даже консервы не могут вам дать 100% что вы не попадёте на просадку. Так что лучше инвестировать в умеренных которые могут вам дать активность, и если после просадки то вряд ли ха месяц их будет две.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

taraskristal писал(а):Даже самые проверенные дают просадку, плюс даже консервы дают просадку не меньше чем 30% так что даже консервы не могут вам дать 100% что вы не попадёте на просадку.
Инвестор, может избегать попадания в просадку. Выходя "вовремя" из счетов. Можно уменьшить попадание в просадку, выбирая счета, которые вышли из просадки. Не долго в них сидеть, выскакивать, и ждать просадку, потом возвращаться, и так по накатанной.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@taraskristal

В год и даже палка стреляет, видел на мониторинге инвестфлоу, как умеренный счет получил просадку и выбраться не мог, не знаю как он там уже давно не заходил. суть в том чтобы инвестировать в минимальные риски и в консервативного управляющего, я лично-бы был уверенным в управляющего, который получает 7% от моего капитала и также я бы получал, вполне удобные проценты и распределения и тут ре инвестиции и продолжение доливки будут как не как уместны.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):который получает 7% от моего капитала
Ну в этом плане, мнения могут отличаться, но я не имею ввиду, что это не правильно, просто я не люблю столь крупную диверсификацию. Ведь, это больше 10 счетов в портфеле. С диверсификацией среди брокерских компаний, может появится неудобство в плане слежки за счетами, и с их работой.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Большой счет в портфеле как по мне это немыслимо. Слежение за 10 управляющими, проверка их на активность и на успешность торговли и на длительность будущего в системе ПАММ-счетах. Все это не так просто, 4 счета будет с головой для инвестора.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):Слежение за 10 управляющими, проверка их на активность и на успешность торговли и на длительность будущего в системе ПАММ-счетах. Все это не так просто, 4 счета будет с головой для инвестора.
Смотря какая сумма. Несколько тысяч долларов, делить между четырьмя управляющими тоже является не правильно. У меня в управлении, скоро будет тысяча баксов, и распределяю я их по 5-10 счетам, (в зависимости от того, выбираю агрессоров, или нет). Бывало, выбирал 7 счетов, когда отлучался в местность, где нету интернета.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»