Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Непрочитанное сообщение ixion » 14 дек 2015, 22:42

elena2015 писал(а):Я так поняла, что все памм площадки, это не то, все что было связано с ПФ и ФТ, как мне кажется было чисто подстроено, и в реальной системе, такого не может быть, то есть это все была фабрикация. я только так могу это понимать.
Когда существовали площадки Пантеон Финанс и Форекс Тренд то многие инвесторы зарабатывали около 50-80% в год инвестируя сугубо в фонды и индексы с минимальными инвестиционными рисками. Если кто помнит была даже возможность застраховать свои инвестиции за отдельную плату. В те времена я усиленно занимался инвестированием в фонды, индексы и топовые ПАММ-счета и удавалось каждый месяц получать в районе 10-15% прибыли.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 14 дек 2015, 22:45

Я только начал инвестировать в ПАММ но считаю что самая безопасная прибыль это примерно 80-90% так скажем максимум при минимальных рисках, но меня такое не сильно устраивает так как мне нужны очень хорошие доходы и в минимальные сроки что будет для меня самым лучшим в плане торговли.

treder076
Знаток
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение treder076 » 14 дек 2015, 22:48

ixion писал(а):Когда существовали площадки Пантеон Финанс и Форекс Тренд то многие инвесторы зарабатывали около 50-80% в год инвестируя сугубо в фонды и индексы с минимальными инвестиционными рисками. Если кто помнит была даже возможность застраховать свои инвестиции за отдельную плату. В те времена я усиленно занимался инвестированием в фонды, индексы и топовые ПАММ-счета и удавалось каждый месяц получать в районе 10-15% прибыли.
Прибыль снимали каждый месяц? Если да то это было выгодное инвестирование своих денег. Так как меньше тратились нервы и процент неплохой. Торгуя руками можно конечно в месяц больше зарабатывать, но можно и слить свой депозит. Но так как эти площадки обанкротились то получается кто то не смог получить не только прибыль но и свои вложенные деньги. А это печально, поэтому я не гонюсь за большим процентом.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 14 дек 2015, 22:52

ixion писал(а): Когда существовали площадки Пантеон Финанс и Форекс Тренд то многие инвесторы зарабатывали около 50-80% в год инвестируя сугубо в фонды и индексы с минимальными инвестиционными рисками. Если кто помнит была даже возможность застраховать свои инвестиции за отдельную плату.
Я помню то время и те компании, но я уже пришла поздно, можно так сказать или же как раз во время. что я не успела еще инвестировать, а так бы как раз потеряла. я читала там много людей потеряли деньги.Хотя может они уже конечно основное вывели. я этого точно уже не знаю.

ixion
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение ixion » 22 дек 2015, 12:12

elena2015 писал(а):Я помню то время и те компании, но я уже пришла поздно, можно так сказать или же как раз во время. что я не успела еще инвестировать, а так бы как раз потеряла. я читала там много людей потеряли деньги.Хотя может они уже конечно основное вывели. я этого точно уже не знаю.
Так а сейчас вы инвестируете?! Или сейчас вы просто не можете найти действительно прибыльных счетов и стабильных ПАММ-площадок?!
Раньше когда я постоянно инвестировал в ПАММы ПФ, ФТ я получал довольно существенную прибыль, в районе 8-10% в месяц. Но суммы я инвестировал преимущественно небольшие, в районе 100-200 долларов. Это были не мои личные средства, а бонусы за общение на форуме.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 22 дек 2015, 12:31

ixion писал(а):Так а сейчас вы инвестируете?! Или сейчас вы просто не можете найти действительно прибыльных счетов и стабильных ПАММ-площадок?!
Сейчас действительно не могу пока найти хорошую площадку. что бы можно было спокойно инвестировать и не думать, что внезапно могут возникнуть какие то проблемы.Для меня вполне нормально по сумме в год от 60 %. получается от 55 в месяц. это уже реально, если больше тоже не плохо. но лучше чтобы без потерь.А на счет инвестиций считаю надо будет смотреть уже в новом году.

ixion
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение ixion » 29 дек 2015, 01:52

elena2015 писал(а): Сейчас действительно не могу пока найти хорошую площадку. что бы можно было спокойно инвестировать и не думать, что внезапно могут возникнуть какие то проблемы.Для меня вполне нормально по сумме в год от 60 %. получается от 55 в месяц. это уже реально, если больше тоже не плохо. но лучше чтобы без потерь.А на счет инвестиций считаю надо будет смотреть уже в новом году.
Сейчас действительно немного хороших ПАММ-площадок из всех я могу выделить такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен. Можно зайти в их ТОПы и там вы влюбом случае найдете несколько достойных ПАММ-счетов для инвестирования. Можно зарабатывать до 8-10% в месяц если инвестировать в стабильных консерваторов и консервативно-умеренные счета, а следовательно в год можно получать около 100% чистой прибыли.

Verificator
Знаток

Непрочитанное сообщение Verificator » 29 дек 2015, 03:16

ixion писал(а):Сейчас действительно немного хороших ПАММ-площадок из всех я могу выделить такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен. Можно зайти в их ТОПы и там вы влюбом случае найдете несколько достойных ПАММ-счетов для инвестирования. Можно зарабатывать до 8-10% в месяц если инвестировать в стабильных консерваторов и консервативно-умеренные счета, а следовательно в год можно получать около 100% чистой прибыли.
Только с учетом реинвестирования. А всё почему? Бывают же и убыточные недели, месяца, когда убыток прямо таки идёт по пятам, и не даёт нормально заработать... Да и то, даже ста процентов чисто на консервативном инвестировании не заработать, консерваторы приносят около 2% в неделю, кто-то меньше, кто-то больше, кто-то вообще в просадку залез, в общем, вся эта прибыль смазывается и в итоге даёт около 70, с реинвестированием 80-90% в год, сюда можно приписать желание некоторых рискнуть, и получаем обратную сумму в 70%...

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 29 дек 2015, 10:31

Verificator писал(а):Только с учетом реинвестирования. А всё почему? Бывают же и убыточные недели, месяца, когда убыток прямо таки идёт по пятам, и не даёт нормально заработать... Да и то, даже ста процентов чисто на консервативном инвестировании не заработать, консерваторы приносят около 2% в неделю, кто-то меньше, кто-то больше, кто-то вообще в просадку залез, в общем, вся эта прибыль смазывается и в итоге даёт около 70, с реинвестированием 80-90% в год, сюда можно приписать желание некоторых рискнуть, и получаем обратную сумму в 70%.
Я еще пока ни сколько не зарабатываю на инвестировании в памм счета. но думаю что надо зарабатывать от 60 % , и это без реинвестирования. хотя конечно бывают и убыточные недели, и тогда возможно что сумма будет меньше. Если убыточные бывают больше 2-3 недель, то как мне кажется в этом случае уже пересмотреть свой портфель, потому что так не очень хорошо, иметь несколько недель убыток,постараться найти \другие счета.

ixion
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение ixion » 06 янв 2016, 21:11

elena2015 писал(а):Я еще пока ни сколько не зарабатываю на инвестировании в памм счета. но думаю что надо зарабатывать от 60 % , и это без реинвестирования. хотя конечно бывают и убыточные недели, и тогда возможно что сумма будет меньше. Если убыточные бывают больше 2-3 недель, то как мне кажется в этом случае уже пересмотреть свой портфель, потому что так не очень хорошо, иметь несколько недель убыток,постараться найти \другие счета.
Вы же вроде говорили что инвестировали на площадке Пантеон Финанс, когда брокер еще не соскамился. Там были очень хорошие инвестиционные инструменты, начиная от ПАММ-индексов и ПАММ-фондов и заканчивая от инвестирования в искусство. Кстати, на последнем я зарабатывал до 10 процентов в месяц и считаю что это довольно неплохой заработок, правда нужно было еще вовремя вывести свои вложения.

Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»